Войти

Девочки, подскажите пожалуйста....

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Перед М матка и яичники немного набухают. Попробуй сделать тест если не будет М

0
04.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Спасибо... Но раньше у меня никогда ничего не набухало.. поэтому и напугалась((( уже дней 10 набухает...... Блииин... Как дожить до задержки....

0
04.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Всё бывает в первый раз

0
04.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Спасибо, девочки!!! Успокоили!!! Что бы я делала без  бебиблога.... Рехнулась бы давно!!!! О результатах отпишусь!!!!))))))

0
04.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

я думаю, что если не вызывает эта припухлость дискомфорта, боли при нажатии, то пугаться нет причин. Все "аномальные" припухлости, как правило болезненные.

0
04.12.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Возможно такое при Б. Желаю только этого. :)))

0
04.12.2011
Сдавать ли ХГЧ? attest -такие же как и бишурус вруны????????????

Похожие записи