Войти

Секс для зачатия НЕ ночью???

Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

мы за эти 1год 8 уже в какое время суток, в каких местах и позах только не делали это, и что-то ничего((((

я слышала, что самое благоприятное время - это по лунному календарю. на графике БТ у тебя должна стоять луна, вот это и есть тот день

еще про день и ночь. тут парадокс - у мужчин наилучшее качество спермы утром, и рекомендуется утром, но у женщин лучшее время - часа 2 ночи, когда трубы максимально расслаблены. вот и пойми, когда работать)))))

0
04.12.2011

так а на графике стоит луна , это растущая или убывающая?? я просто графики не рисую

0
04.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

нет, там просто луна стоит, это тот день, когда Луна располагается к Земле так, как была при твоем рождении. это время считается самым благоприятным. кстати, у меня даже пару раз с О совпал этот день)))

просто даже если БТ не измеряешь, создай график у себя в дневнике и поставь хоть одну, хоть выдуманную температуру, у тебя появится луна на том дне, который благоприятный)))) попробуй.

0
04.12.2011

ок ,а откуда он знает когда я родилась??

0
04.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

у тебя в анкете стоит дата рождения))) а у тебя прям написано, что убывающая луна? у меня что-то ничего не написано, только значок стоит

0
04.12.2011

посмотри мой график от 4 дек

0
05.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

он у тебя закрыт для доступа.

0
05.12.2011

я открыла его

0
05.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

не открывается у меня все-равно.

давай на примере моего, вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/cycle/kris86/34082

смотри, у меня стоит луна на 14 д.ц., 18.12.11, это значит, что по лунному календарю это у меня самое благоприятное время для зачатия.

0
05.12.2011

а у меня луна 15  !! а почему у тебя 18 дек благоприятный день??как ты это поняла?? а у меня тада когда??

0
05.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

верхние цифры - день цикла, а нижние - дата. у тебя 15 на верхних цифрах?

0
05.12.2011

да получаестя что 15 -луна ,значит все поняла!!!!!!!!!!!!!!!! 18 дек благоприятный день ,а у меня как раз 15 день цикла ,получаестя луна совпадает  ссерединой цикла???????????????

0
05.12.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

не всегда, у меня пару раз было четко с О совпало))))) потом было, что за пару дней до О луна стояла.

0
05.12.2011

ну я поняла что не всегда, я вот про этот цикл имею ввиду

0
05.12.2011

по-моему это как раз таки лунный календарь, тока щас создала, седня первый день цикла а он ууже пишет что 15 убывающая лугна11 нарисовал её

0
04.12.2011
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

интересно! у нас так получилось

может и есть в этом какой то смысл

0
04.12.2011

научное оправдание есть?? где почитать?7 об этом а??

0
04.12.2011
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

я не знаю

вот после вашего поста задумалась - что именно так у нас и получилось

0
04.12.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

и у нас также получилось)

0
05.12.2011

во значит есть в этом что то! а сколько до этого пыталсиь??

0
05.12.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

недолго! месяца 2-3

0
05.12.2011

ну так эт мож просто совпадение в вашем случае

0
05.12.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

нет, не совпадение

0
05.12.2011

точно надо пробовать

0
05.12.2011

во значит есть в этом что то! а сколько до этого пыталсиь??

0
05.12.2011
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

пробовали совсем недолго - но безрезультата - хотя я и по О подгадывала и березкой после лежала - ничего

а тут без всяких усилий получилось

0
05.12.2011
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяцаПланирую Речица
Мы с мужем,как только не старались слышала,что утром само благоприятно,как только проснулись,но два года ни утром,ни днем,ни вечером не получалось,а,вот через два года попыток получилось и не помню в какое время суток это произошло!
0
07.12.2011

то есть незнаете что конктретно помогло??

0
07.12.2011
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяцаПланирую Речица
Да я думаю,ерунда это все!
0
07.12.2011

ну эт для вас оказалось ерундой, а ниже есть отзывы кому реально помогло

0
07.12.2011
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяцаПланирую Речица
Я не спорю все средства хороши,просто есть стечение обстоятельств,я чего только не делала,а точнее мы,и,когда я на месяц отпустила все мысли,и опа получилось,желаю всем,всем забеременнеть и не одним главное надеяться!
0
07.12.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

и мы так же

0
04.12.2011

а что просто сами попробовали ?? или услышали где??

0
04.12.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

нет просто вот так получилось поссорились с мужем, я собрала вещи и ушла к подруге, пришла домой, чтоб взять вещи, пошла в душ, а он как накинулся на меня и вот мы растем

0
04.12.2011
Аленка
Лисичанск

)))))))веселые! Скажу мужу рецепт)))

0
04.12.2011

Ой,ржу-не могууууу!!!!!!!!!!!!!!! Так это ж самый лучший способ забеременеть!!!!!!!!!!!!!!!   

0
04.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Я, конечно, понимаю, что астрология - тоже наука, но мне почему-то смешно))))))))))

0
05.12.2011

если поможет  ,мне пофиг пусть даж и смешно будет

0
05.12.2011
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Дай Бог, конечно, пусть поможет!

0
05.12.2011
Катя
Володя, 15 лет 3 месяца Москва

Такая история была описана в худож. литературе) У Улицкой - Казус Кукоцкого. Главный герой генеколог. Такую методику посоветовал бездетной паре)

0
04.12.2011

а научное оправдание есть?? где почитать?7 об этом??

0
04.12.2011
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

Начала задумываться на эту тему сама.. потому что второй месяц секс днём...в прошлом месяце правда не было возможности полежать.. а вот сегодня специально полежала))  проверим))

0
05.12.2011
Виктория  ヅ
Волгоград

а мы и днем и вечером и ночью..... лишь только по утрам не было, и результата ноль... 3 года ждем-с этого счастья(((((((((((((

0
04.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

я читала, что утром надо. Но не верю этому.

0
05.12.2011
подскажите!!!!!!!!!!! "загиб матки"

Похожие записи