Войти

Тесты на О!

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Я пользуюсь тестами EVIPLAN


Пока без нареканий.

0
04.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо Маруся!

0
04.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Не за что, Ксюшенька! Желаю удачи!

0
04.12.2011
Rina
Планирую Москва
Я тоже ими пользуюсь, очень довольна ими (струйными)
0
04.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Не, я не струйными пользуюсь. Я у нас их видела, но как-то пока не дошло до струйных. У вас они в какую цену?


Я пользуюсь обычными, они у нас стоят 320 рублей.

0
04.12.2011
Rina
Планирую Москва
Я в Москве за 658 брала, дорого конечно, но я не пожалела. Обычных не было, наверняка не отличаются качеством. А фрау толком ничего не показал, деньги на ветер, а в оснавном только они и продаются.
0
04.12.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

а мне они не очень помогли (брала Фрау Тест и Ову)..а вот графики БТ оказались очень и очень полезными)))

0
04.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Просто по графику допустим с утра померял бт и западение(овуляция) можно не успеть пока с работы вернемся, а тесты заранее показуют))надеюсь вы поняли о чем я))

0
04.12.2011
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

просто у меня тесты на овуляцию показывали что угодно, только не овульку(( может тесты такие были, не знаю, но никак они не совпадали даже с УЗИ...

0
04.12.2011
Иринка
Москва

Я в этом месяце тестик Eviplan купила, мне он больше понравился чем Фрау. Думаю вам стоит его попробовать )) Удачки, @@@@@@@@@

0
04.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо ИРа!

0
04.12.2011
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я им больше не доверяю(((( хожу на УЗИ

0
04.12.2011
Ановуляция О???

Похожие записи