Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Приснился ребенок

планирую беременность Великие Луки

Мне тоже недавно наш ребёнок приснился(первый раз в жизни такое)...и грудью пыталась его кормить, но молока не было ...

Так интересно посмотреть на детёныша глазами своего воображения)))А пока мы на стадии планирования и как я себя только не уговаривала не думать об этом...хм..не получается....

0
05.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот-вот, подсознание работет!  

0
05.12.2011
планирую беременность Великие Луки

скорей бы уже  настоящего бэбика!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

эх... скорей бы)) 

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне сегодня тоже приснилось, что я сына родила, рожала в роддоме, но почему то одна, врачей никого не было. Потом моя мама ко мне пришла и мы стали его рулеткой (???) мерить, получился маленький около 40 см, и чуть больше 2 кг. Я еще удивилась, что дочка то большая родилась, а сынок - маленький,  зато сам и я без разрывов. Тоже все думала, что надо к груди приложить, посмотреть как сосать будет, маленький же, но как то не собралась и плавно в другой сон перелетела)))




0
05.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

 

0
05.12.2011
сон о рыбе полосатые тесты...

Похожие записи