Да, я его еще кормить грудью пыталась)) А ведь стараюсь не думать о Б!
Наивная))
Наивная)) Мне тоже недавно наш ребёнок приснился(первый раз в жизни такое)...и грудью пыталась его кормить, но молока не было ...
Так интересно посмотреть на детёныша глазами своего воображения)))А пока мы на стадии планирования и как я себя только не уговаривала не думать об этом...хм..не получается....
мне сегодня тоже приснилось, что я сына родила, рожала в роддоме, но почему то одна, врачей никого не было. Потом моя мама ко мне пришла и мы стали его рулеткой (???) мерить, получился маленький около 40 см, и чуть больше 2 кг. Я еще удивилась, что дочка то большая родилась, а сынок - маленький, зато сам и я без разрывов. Тоже все думала, что надо к груди приложить, посмотреть как сосать будет, маленький же, но как то не собралась и плавно в другой сон перелетела)))