Сегодня утром я встала как обычно на работу и подумала, хмммм завтра по идее начало нового цикла М.- НО я их не ждуууу, нет нет!!!!
Собралась и поехала работу работать, приезжаю пока туда сюда, захотелось мне в "дамскую комнату"
, пошла, смотрю а у меня небольшие выделения коричневого цвета (обычно мои М. приходят ко мне либо утром-как встанешь, либо вечером), ну тут я расстроилась
.
Дабы избежать неловкой ситуации пришлось мне на всякий пожарный закупориться :) Так вот теперь сижу и думаю, а вдрууууууг всё таки это не М.