Часов в пять вечерастала потягивать поясница и низ живота. С шести вечера стало прихватывать не так как обычно. Обычно тянуло низ живота или живот каменел, но без боли. А тут два в одном и живот каменный, и больно. Сижу и думаю, что это треники, а раньше тогда что было? Периодичности никакой, то перерыв пять минут, то 30 секунд, продолжительность то пару секунд, то целая минута.
Когда хватало пошевелиться не могла и смеяться было больно(муж рядом меня смешил, говорит давай скорей вкусняхи свои ешь, а то потом нельзя будет. Вчера мама в гости приезжала и навезла мне: мандаринки, мороженое, рафаелки и всяких шоколадок как маленькой
.) Что то я отвлеклась, так вот. "Промучалась" я так до восьми часов, попыталась позасекать, ерунда какая то! Решила выпить ношпы и сходить на всякий пожарный в душ. И чтобы вы думали? Всё прошло! Муж расстроился, а я как то не особо, потому как когда хватало мне стало немного страшно
, смелость моя куда то испарилась(до этого всем говорила что рожать не боюсь!). Вот сдим теперь чай пьём, уничтожая запасы вкусняшек
!
А я думаю настоящие схватки от ношпы ведь не проходят? А если это треники такие, то боьсь даже представить, что будет дальше!

детки это точно счастье!
А как же в душ то не сбегать, а вдруг в роддом ехать?
