Ну никак я не планировала доходить до такого срока
!!! Что то моя девочка там засиделась 
!!! Что то моя девочка там засиделась 
Сегодня меня снова тошнит с утра как и вчера. Муж смеёться, говорит на моём сроке немного другие недомогания должны быть, ничего ли я не перепутала
или беременность пошла по второму кругу? Появились выделения, до этого не было вообще никаких. А вчера и сегодня небольшие, бежевые сгустки слизи ( прошу прощения за подробности). Может кто знает, что это значит? На пробку вроде не похоже
?
Вобщем жду и каждую секунду прислушываюсь к своим ощущениям в надежде распознать хоть какие то признаки начинающихся родов 
, очень подбадривает!