Войти
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск

42 неделя!!!

"бежеватые выделения" -шейка начала открываться поэтому и тошнит, максимум день два и родите, может и не зря ждали чтобы все само, потому что судя по вашему рассказу все будет само!!!Браво!!!Все будет усиливаться и родите!
0
14.12.2013
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск
Ой спасибо на добром слове, читаю ваш ответ и лыблюсь до ушей! Очень надеюсь, что так всё и будет, так хочется чтобы это было правдой!
0
14.12.2013

уже теперь будет непременно,максимум 2 суток продержитесь

0
14.12.2013
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск
что такое двое суток по сравнению с девятью месяцами ! Это то мы уже смогём! Спасибо вам за поддержку , очень подбадривает!
0
14.12.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Всем бы такой позитивный настрой! Я так трусила, аж смешно сейчас )) лезла на стол и бормотала что боюсь )) а акушерка мне- ты что, с ума сошла? Ты сейчас за пять минут родишь и все ))
0
14.12.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это пробка и есть. Она бывает и прозрачная и бежевая и с прожилками крови, может понемножку выходить, а может прям большим слизистым комком выпасть. Уже скоро- скоро! Главное не бойся и слушайся акушерку)
0
14.12.2013
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск
УРА! УРА! УРА! Девочки мои хорошие как же вы меня порадовали! Только выделений этих совсем чуть чуть было. А слушаться я буду обязательно ! И как ни странно, но я совсем не боюсь и не боялась, почему то всегда было такое чувство, что всё будет хорошо, даже не знаю откуда такая уверенность, но она  есть! Вот только как правильно дышать я не знаю, но надеюсь по ходу дела разберусь
0
14.12.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот, у меня в этот раз утром их немножко было, и вечером уже такие регулярные схватки начались. А в прошлый раз прямо большим куском пробка вышла. Там надо то два вида дыхания освоить- во время схваток и между потугами) учи мат часть пока не поздно ))) мне с Асей ничего не помогло, очень долго пришлось лежать со схватками, а вот с мелкими удалось сосредоточиться))
0
14.12.2013
Надя
Вадик, 25 лет 3 месяцаВаренька, 12 лет 6 месяцев Абинск
спасибо, сейчас буду искать

0
14.12.2013
41 неделя подошла к концу Что это было?

Похожие записи