Сходила я к Г.... с угрозой на прерывание меня послали на УЗИ подтвердить Б, и скорее всего положить в больницу..... но моя Г - заведующая ЖК сказала, на УЗИ куда-угодно только не в ЖК, то есть платно..... а платно по записи, ближайшая свободная запись на 23 декабря!!!!!!!!! ОДУРЕТЬ!!!!! завтра пойду к платникам плакаться, чтобы взяли без записи хоть в 5 раз дороже....... а пока "грызу" утрожестан килограммами....... НЕ МОГУ Я СВОЮ БУСИНКУ ДОЛГОЖДАННУЮ ПОТЕРЯТЬ!!!!!!!!


теперь будем расти и витаминками подпитываться)))
:))))))) и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@

!!!!! Сделайте все возможное, чтобы сохранить свою бусинку!!!!! Отправьте родственников, пусть ругаются, угрожают, дерутся если надо будет
(только аккуратнее), но добьются, чтоб вас обязательно посмотрел врач и положил на сохранение!!!! Сами попытайтесь сохранять спокойствие !!! Мы не знакомы, но я переживаю за вас и верю, что все должно быть хорошо!!! Предлагаю дружбу и поддержку !!!