Войти
планирую беременность

сон))))))

Ваууу вот это сон!Представляю зая какое счастье было во сне))!!!!!Хоть бы он был вещим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ой хоть бы)))

0
06.12.2011

undefined

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

))))))))спасибо Зая

0
06.12.2011

undefined

0
06.12.2011
Мама девочки (13 лет)

мне тоже снилось много раз и я забеременела!!!!!!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

поздравляю вас с Б....желаю вам легкой Б....и родов)


Буду надеяться что и меня это счастье не обойдет стороной)

0
06.12.2011
Мама девочки (13 лет)

конечно не обойдет, нам помогла святая Матронушка !!!!! мы к ней обратились и она помолилась за нас! сходите к ней!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

я мусульманка)

0
06.12.2011
Мама девочки (13 лет)
Ааааа , ну тогда верьте все будет ок!!!!
0
06.12.2011
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

О, Лярочка, мне тоже недавно приснились тесты // Причём первый я сделала, и там вместо полосок заалела какая-то надпись (на латинском, это значит Б). Я ходила такая счастливая, а потом подумала во сне, может это мне всё приснилось и замочила ещё тест, а там жирнючие //.

А сейчас у меня неопределёнка: задержка 5 дней, тесты пока молчат(но я их 2 всего сделала). Скорее бы определиться уже)))

А тебе, солнышко, желаю скорейшее исполнение своего сна. А эти ощущения береги и используй их(как -здесь)

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

котеночек мой....буде держать кулачки...и скажу что сестра вот не давно только на 4 ДЗ увидела слабббббббббббую полоску...призрак))))нам уже 10 неделек)

0
06.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

солнышко, это скоро будет и на яву!!! я очень верю в это!!! и тем более цикл еще не закончился)))

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

не знаю мась...такие сны как будто продливают чувство надежды))))

0
06.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

ну это правильно, просто сны не снятся)))

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Ой как здорово!!! Желаю, чтобы твой сон стал явью, и поскорее!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

дело даже не во сне...а в ощущение)))))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

да я представляю... ощущения непередоваемые, наверное!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ага))))

0
06.12.2011
Ташкент
Дааа уж, мне тоже снилось тоже самое,ощущения непередаваемые.Если мы так переполняемся чувствами во сне,то что будет с нами наяву,когда мы, наконец-таки, когда-нибудь увидим эти две полоски!!!!!
0
12.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

даже представить себе не могу....но к сожелению сон был не вещий!

0
12.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Какой сон, и 4 теста, даже не один!! Точно к Б   Плаксюшечка ты наша 

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ага....сама вспоминаю и смеюсь))))так тепло было на душе0))))))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Пусть сон будет в руку!!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Значит так сильно этого ждёшь, а посему скоро-скоро будут сиять счастьем глаза,только уже наяву!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ой солнышко мое...так хочеться увидеть счастливые глаза мужа)))))))))

0
06.12.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Скорейшего тебе повторения этих ощущений, но теперь на яву

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо большушее))))))))))))

0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

надеюсь скоро эти 4 теста ты увидишь на яву!!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо большое солнце)

0
06.12.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск

Дай Бог чтоб сон твой скорей исполнился!!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
06.12.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

будем надеяться, что сон в руку!!!!

мои сны не сбываются почти никогда, так что я на них внимания не обращаю

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

)))посмотрим....

0
06.12.2011
Мама девочки (10 лет) Щербинка

Пусть так и будет,роднулька!!!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ой мась ничего не хочу

0
07.12.2011
Мама девочки (13 лет) Киев

пусть так оно и будет))

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

завтра узнаю))))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

пусть он будет вещим (как было у многих хочушек перед их Б!!!!!)

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо солнышко)))

0
06.12.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Желаю тебе скорейшего исполнения сна @@@@@@@@@@

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо котенок...буду надеяться)

0
06.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

мне тож часто такое сниться! это дает надежду!

0
08.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня так было, сон сбылся!))))

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

как бы мне хотелось))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (29 лет) Электросталь

Дай Бог чтоб сон скорее сбылся!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо...пусть будет так))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Так и будет наяву!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

пусть так и будет)

0
06.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Значит так скоро и будет!

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

спасибо солнышко))))

0
06.12.2011
Сон про беременность Ну и сон

Похожие записи