Ваууу вот это сон!Представляю зая какое счастье было во сне))!!!!!Хоть бы он был вещим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
мне тоже снилось много раз и я забеременела!!!!!!!!
поздравляю вас с Б....желаю вам легкой Б....и родов)
Буду надеяться что и меня это счастье не обойдет стороной)
конечно не обойдет, нам помогла святая Матронушка !!!!! мы к ней обратились и она помолилась за нас! сходите к ней!
О, Лярочка, мне тоже недавно приснились тесты // Причём первый я сделала, и там вместо полосок заалела какая-то надпись (на латинском, это значит Б). Я ходила такая счастливая, а потом подумала во сне, может это мне всё приснилось и замочила ещё тест, а там жирнючие //.
А сейчас у меня неопределёнка: задержка 5 дней, тесты пока молчат(но я их 2 всего сделала). Скорее бы определиться уже)))
А тебе, солнышко, желаю скорейшее исполнение своего сна. А эти ощущения береги и используй их(как -)
котеночек мой....буде держать кулачки...и скажу что сестра вот не давно только на 4 ДЗ увидела слабббббббббббую полоску...призрак))))нам уже 10 неделек)
солнышко, это скоро будет и на яву!!! я очень верю в это!!! и тем более цикл еще не закончился)))
не знаю мась...такие сны как будто продливают чувство надежды))))
Ой как здорово!!! Желаю, чтобы твой сон стал явью, и поскорее!!!

даже представить себе не могу....но к сожелению сон был не вещий!
Какой сон, и 4 теста, даже не один!! Точно к Б
Плаксюшечка ты наша 
ага....сама вспоминаю и смеюсь))))так тепло было на душе0))))))))
Значит так сильно этого ждёшь, а посему скоро-скоро будут сиять счастьем глаза,только уже наяву!
ой солнышко мое...так хочеться увидеть счастливые глаза мужа)))))))))
Скорейшего тебе повторения этих ощущений, но теперь на яву
надеюсь скоро эти 4 теста ты увидишь на яву!!
Дай Бог чтоб сон твой скорей исполнился!!!!
будем надеяться, что сон в руку!!!!
мои сны не сбываются почти никогда, так что я на них внимания не обращаю
пусть он будет вещим (как было у многих хочушек перед их Б!!!!!)
Желаю тебе скорейшего исполнения сна @@@@@@@@@@
мне тож часто такое сниться! это дает надежду!

