Войти

Всё будет хорошо!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я иногда думаю о градуснике, а потом такая: неее, не бууду))) никак не представлю себя с ним)

вы молодец, что везде плюсики видите!!! так и будет))

0
06.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Желаю,чтоб так оно и было!!! //-тестов !!!
0
06.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы молодец. Отвлечетесь, отдохнете и все иобязательно получится и // тоже!!!!!

0
06.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Спасибо за приятный позитив! Обязательно будет малыш!

0
06.12.2011
Может это первые признаки??? Беременность сюрпризом :)

Похожие записи