Войти

витамины....

Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Если принимать витамины в комплексе, то отдельно какие-то дополнительно принимать не стоит, будет передоз, а это тоже не есть хорошо

0
07.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

ок!посмотрим что будет в этом месяце с витамином Е и фолиевой кислотой!потом может начну принимать,только Аевит и фольку!

0
07.12.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

только посмотрите, чтоб в аевите не было фолиевой)) На счет тератогенного эффекта - это скорее всего при передозе, я пила витрум после Б и так получилось, что перед следующей Б, все вроде тфу-тфу-тфу, а потом после перерыва где-то в месяц, наверно, отдельно фольку и вит , полагаю, что как раз они то мне и помогли восстановится и забеременеть с МФЯ

0
07.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

ясно=)

0
07.12.2011
Нелли
Херсон

Кристинка привет, а ты фольку дозировки какуй пеш 0,1г или 0,5г

0
08.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

1мг 4 раза в день мне прописали 2-3 месяца!а что?

0
08.12.2011
Нелли
Херсон

Консультировалась у нас в аптеки и фармацефтов сказала что в основном 0,5г выписывают по 0,1г это редкость, завтра пойду к Г узнаю от чего зависит дозировка.

0
08.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

ага,и напишешь...

0
08.12.2011
Елена
Планирую Череповец

аевит вообще нельзя при планировании!!! витамин А приводит к тератогенному эффекту плода (уродству)...

0
07.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

да вы что???,ничего себе,так всё ладно,врач прописал фольку и витамин Е 2-3 месяца,значит так и буду на них.....спасибо за инфу!

0
07.12.2011
Елена
Планирую Череповец

не стоит самодельничать...вит. А (особенно жирорастворимый) выводится из организма долго...

Почитайте у меня комментарии к посту о вит.Е - может тоже передумаете принимать, я передумала...

вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1700407

0
08.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

В Аевите уже есть витамин Е. А вообще все витамины должен назначать врач, потому что с ними легко переборщить.

0
07.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

ок,спасибо!!!если что тогда спрошу у Врача!

0
07.12.2011
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

витамин Е в аевитом не путайте только. аевит - это А, его нам не надо.

0
07.12.2011
ой что то сомнения закрались Утрожестан

Похожие записи