Войти

Зачатие гуляет!!!!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

девоньки????? ау???? кто здесь ещё??

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Янусь, все куда то сбежали!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да, я заметила, ты тоже откланяться хочешь?

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Нет!!!! А ты уже собралась?

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

нет, я тут подружек в баню зову завтра, так не соглашаются(((((((((((( грустно как-то

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Классно! А че не соглашаются???

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да, просто я вот недавно  стала приходить к мысли, что не то в отношениях, что я искала

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

В смысле подружках???

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

в том-то и дело, что подружки! а вот с подругами напряг!((((((((((

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ну давай не будем о грустном, праздник всёже))))))

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Янусь, честно, у меня раньше их было куча, пока....... Одна кинула, вторая сплетни пускает до сих пор и т.д. Осталась одна, но самая любимая, которая всегда мне поможет и выручит!!!! Я так подумала и поняла, подруг много не бывает!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

нет, не бывает! у меня есть друг один единственный, он далеко, но всегда помогает, если нужно, сплетен не пускает, не завидует, и что самое приятное мы с ним просто дружим! со школьной скамьи!!!!!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Вот это настоящая дружба!!! А все остальное полная фигня!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

эт точно! всё закрываем грусную тему!! у нас же праздник!!! девули!! какую музыку ставим???

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Конечно же веселую!!!!! Помойму нас уже осталось трое! Самые стойкие!!!! Давай музло включай, будем плясать!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

уже

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Скажи хоть что поставила???

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Love You Like A Love Song baby, годится?

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград
Годиться!!! Ты пьешь че нибудь?
0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

уже нет)))))  смотрю в стору мартни, но......

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

А у меня все закончилось! Пойду хоть чаю наведу!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а чай с чем будет? что за чай?

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

чай Молочный Улун! Без всего, живот и так полный!!!  Янусь, скажи как можно запеч целую курочку, чтоб сверху поджаристая была?

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

просто! берём курицу охаждёнку, натираем солью, перцем, чесноком, маслом растительным обязательно, чтобы шкурка не подгорела, на противень, тоже маслом смазаный и в духовку, градусов на 180, минут на 40.

ПРИМЕЧАНИЕ: обязательно  включаем вытяжку на всю катушку и окно на кухне нараспашку, т.к. курица каптит прилично, я лично терпеть не могу запах еды в кравтире!!!!!!!!

и в противень, куда будет жир стекать водички налить можно, а курицу на бутылку с водой одеть, либо на решетку в аэрогриль

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

спасибо! а то я целиком ни разу не делала! теперь хоть знать буду!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

шочешь тебе покажу бокалы свадебные, которые я делала?

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

давай!!! мы вдвоем остались!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

сек, надеюсь, подгрузить смогу

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

давай!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

не могу, не грузится((((((((((((((

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

давай я тебе скину какие я купила???

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ок

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

undefinedпростенькие, но мне нравятся!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

мило! главное, чтобы тебе нравилось! это же твой день!!!!! один из самых главных в жизни! это же первый раз????

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Конечно! Мне всего 21 год! Тебе сколько годков ( ну так по секрету) ????

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Ты уснула????????????????????????????

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

вру,  женаты 4-й год, а вместе почти 6 лет

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

нет, до уснула мне ещё далеко)))) у меня в планах ещё киношка

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

28

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

А с мужем сколько живете?

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

с последним 4-й год

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

А ты два раза замужем была???

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
3
0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Прикольно!!!! А ребенок 1??

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да, конечно! и единственный и желанный и долгожданный, и самый любимый на свете!!!!

самое интересное, что у мужа эт тоже 3-й брак, и тоже первый ребёнок! вот такая у нас семья!!! и мы ею очень дорожим!!!!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Вот видишь как судьба вас свела! И судьбы похожи, и вот лялечка общая!!!! Это же здорово!!! Дай Бог вам счастья, и чтобы малыш рос большим-большим и самым красивым и здоровым мальчиком на свете!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Спасибо тебе дорогая!!!!! а ты будь счастлива в браке!!! Пусть он будет один и на всю жизнь и счастливый, и удачный, и самый-самый! И пусть всё сложится как  мечтается!!!! И самое главное желание воплотится в жизнь!!!!

С наступающими тебя праздниками, Катерина! свего тебе самого светлого!

откланиваюсь, ещё спишемся на просторах ББ!

Удачи!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Тебя тоже с наступающим!!!! Пока!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

спокойной ночи!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Споки!!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

всегда!))))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

эт что за чай такой???

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Зеленый чай, но с молочным вкусом! Я вообще молоко не люблю и чай не пробовала, а потом как то попробовала и меня теперь за уши не оттянешь!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

любопытно, я молоко терпеть не могу!!!!!!!!!!! а с зелёным чаем даже представить боюсь

завтра на муже попробую)))))))

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Нет, он уже продается такой! Его выпаривают на молоке, а ты его просто завариваешь кипятком!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Love You Like A Love Song baby, годится?

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Love You Like A Love Song baby!!!!

инет глючит!!!)))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

А я Флер - "Когда ты грустишь"

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

А я включила Nikita- 2012!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Анют! не грусти! не стоит! присоединяйся к отрыву? что-нить налить? ты что пьёшь обычно? или что любишь?

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Я б от вина домашнего не отказалась бы

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

я в москву приехала в 19 лет, сама сделеала себя, свою судьбу!!!! никогда и ничего не просила ни у кого, всегла знала, что меня никто не звал сюда и я смело могу сказать любому, что я никому и ничего не должна! а вот люди, которые меня окружают в большитнстве своём зависят от родителей  и это в свои 30-35 лет, для меня эт дико, а меня нет-нет но называют лимитой, ни со зла, но всё же, задевает и я отдаляюсь от человека всё дальше и дальше

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Не обращай вниманеие! Возможно они завидуют твоей смелости и независимости.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а я уже и не обращаю и давно, просто иногда накатывает, каждый человек, ведь, в душе одинок......

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Это да. Но ведь так порой хочется верить что ты им не безразличен. И как потом может быть больно...

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Анют! забей! главное ты есть у себя!!! ну и мы на ББ есть у тебя!!! обращайся!!!)))))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Анюта, я уже давно не думаю о том, что кому-то может быть больно, честно, может напрасно, но....

0
09.12.2011
планирую беременность

я вот с вами тут сижу а кот за стиркой следит - undefined

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

прикольный кошарик,тоже выстирала?

0
09.12.2011
планирую беременность

да, он кстати очень любит мыться.

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

А ты каким отбеливателем пользуешся?

0
09.12.2011
планирую беременность

исключительно языком отбеливаемся.

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь


0
09.12.2011
планирую беременность

должен же кто-то за порядком в доме следить.

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Заставила Кису сфоткаться:

undefined

0
09.12.2011
планирую беременность

пусть приходит, час белье будем вешать.

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Уже отправила, ждите. Пива заодно принесет, так уж и быть.

0
09.12.2011
планирую беременность

да не мешало бы, а то все чай...это не серьезно.

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Уже тут

undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Аааа, КРОЛЬ!!! А я прочитала - КОРОЛЬ!!! Ну все, мне больше не наливать!!!  а что-то он грустный...

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Его же из родного домика вытащили на фотосессию, а он не при марафете

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Хотя ему пол года но мы до сих пор не знаем это все таки ОН или ОНА

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А это...ну...как бы сказать-то помягче...под хвостом ничего, того-самого, нууууу...не видно?)))))))))))))))))

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Да у них там как то непонятно спрятано, говорят нужно куда то нажать что бы понять пол кролика, но я боюсь сделать ему больно

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну я думаю, что это непринципиально, пока второго не решите завести!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да ладно мы тут все не при марафете!!!

0
09.12.2011
планирую беременность

спал, никого не трогал, а тут столько пьяных красоток в пижамах...

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!!! Какой хоросенький!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
 Какой ушастик у вас милый живет)) здорово))
0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Ща ведь КРОЛЯ из клетки достану

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Уже страшно! Или не страшно, не знаю. Зависит от того, кто такой КОРОЛЬ. А кто такой КОРОЛЬ???

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Кролик

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какой окрас интересный?? Любит поспать, поваляться??

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да, а также побеситься, побегать, поесть, погрызть ценные вещи и провода, поразбивать вазы и вообще нагадить всем, а потом прийти на руки и уснуть в изнеможении. Окрас - обычная трехцветка!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Моська необычная! Шалун он у тебя!! Наш как то поспокойнее!! Только мебель дерет

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У нас девчонка! Мебель-обои тьфу-тьфу не трогает! Но все остальное страдает))

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Даже и не знаю, что лучше....Может со временем угомонятся оба...хии

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

ой какой молодчинка)))) решил хозяйке отдохнуть дать

0
09.12.2011
планирую беременность

хозяин.

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А наш машинку боится))) Под ванну прячется!! Ваш красавчик - в очередин а "помывку"

0
09.12.2011
планирую беременность

нет, моется он в ванной - undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

С ума сойти!!! Чистоплотный какой! Наш сам моется - язычком!!

0
09.12.2011
планирую беременность

не царское это дело....

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так ему и передам!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
Надюша, поделитесь секретами, как приучили? Наш от одного вида воды трясется (в смысле когда она из крана тячет), хотя есть исключение, любит наблюдать за тем, когда я посуду мою, сюдет рядом с раковиной, довольный:)
0
09.12.2011
планирую беременность

да никак, сам в ванну просился, посадили, ему понравилось, мы потом его еще феном сушим.

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Девочки, вам !!!!!! Чтобы не скучали!!!!undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

эх! труселя у парнишки подкачали!!! а как же красные труселя и  Михалыч!!!! )))))))))))))

0
09.12.2011
Лисичанск


0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Ну красные будут к 8 матра!!!!!! Лично для тебя!!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

буду ждать!!!!  ты ещё спать не идёшь???? а то все как-то рассредоточились(((((

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

НЕ , еще рановато для меня!!! Я сегодня уборку дома навела, вкусняшек приготовила, так что можно гулять хоть до утра!!!! А ты что уже спать собралась????????

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

нееееееееееееееееееееет! я сова! и тоже сегодгня навкалывалась! ещё и деть заболел опять!!!(долбаный дет сад) ну вобщем для семьи сделала всё, что могла, теперь гуляю!!!!

а что ты готовила?????

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Да своему на затрак пиццу наделала и сосисек в слоеном тесте! А завтра еще гости приедут, опять готовить!!!! А по поводу дитя, у меня у подруги тоже постоянно с дет.сада таскает болячки! Детей многие не долечивают, они других заражают!!!!!! Тем более им там много не надо чтоб заразиться!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да эт всё понятно, только своё ж дитё жалко всегда!!!!(((((ну вроде лечу, стараюсь,  главное не впадать в уныние))))

а мы здесь самые стойкие остались чтоли?

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Да. все по койкам!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Муж мимо проходил и аж занервничал!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Ты его спать укладывай!!!! Мой уже храпит во всю и ему так хорошо сейчас!!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

У нас сейчас 23.42 Рано еще!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

А ты с какого города! У нас уже почти 2!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Я с Украины

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Я никогда бы не подумала, что может быть такая разница во времени!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Та вот и наше правительство чё-то не подумало  :)

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Ну ступило чуточку, ну ниче страшного!!!! )))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

У нас с вами раньше час разницы был, а теперь вы не переводите а мы вот перевели

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

А я думала что теперь никто не переводит!!!!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград
Анют, ты чего молчишь???
0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

мммммм..... какой))

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград
Вот такой у нас на корпоративе мальчик присутствует!!!!
0
09.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Попка классная)))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Инна, Вы ещё с нами?

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Парней вызывали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

2-рой слева мой!! undefined" />



0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

договорились)))))Девчонки разбираем дальше)))))))))))))))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

а мой 2 справа!

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград
всем привет,коньячек для храбрости и мой тот что первый слева))
0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

молоко и шоколад..экзотика

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

с таким да у шеста ммммм девчата))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

ох какого самца выбрала та

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

если уж выбирать то доминатного)))))))))))))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Оооо....супер!!! Как раз вовремя!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Беру шоколадного!! Пусть мечта становиться реальностью!

Муж меня убьет, если прочитает...хии

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

шоколад уже занят)))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я только посмотрю на него и пооблизываюсь!

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пока муж в ванной))) Выбираю того, что второй справа!!! АХ!!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну вот, мужики уже закончились. Еще давайте)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Девчонки счас еще поднесем мужиков)))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль


ВОТ Такие вот с веселенькими труселями))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

мальчики ммммммм))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

спать пока не планирую! а народ действительно притих(((( а ты ещё долго планируешь здесь тусить?

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

ну пока сил хватит))))))))) (Есть еще 1,5 л) пиваса

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

что за пиво?

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

наше местное - разливное

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а наше местное эт откуда если не секрет????

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

Сызрань, Самарская обл

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

я его пью с остатками сегодняшними оливок для вина))) что завтра будет со мной - не подскажите???)))))))))

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Давайте не расходиться, а то как то все затихли!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
и не собиралась! у меня звучит  Т. Родригес "О ТЕБЕ", а у тя какая музыка? или ты в тишине?
0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

я пытаюсь смотреть  сериал амер. "Друзья", а муж спит, ля ля ля

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а "Друзья" ещё показывают?

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

качнула с инета)))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

чтобы мы делали без инета????? спасибо человечеству за великое изобретение!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

Это - да!!!!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

А у меня Боярский играет- спасибо родная!!! Я просто к свадьбе песни подбираю, вот и нашла старенькую!!!!! Но клевая она!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

согласна! суперская!!!! у тя свадьба на носу?????????????? круто!!!! первая???????? сорри, за нескромный вопрос.....

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

правда свадьба?

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

ВАРЕЖКА 

0
09.12.2011
Краснодар

в ней можно спрятать бутылку)

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

принимается!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

заначку можно спрятать )))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

ок!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ёщё мужнино достоинство можно холодной зимой пригреть! пошло, конечно! но  коньяк даёт о себе знать!!! пардон!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

Загадывай предмет! Твой вариант лучший!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

СКОВОРОДА 

0
09.12.2011
Краснодар

Пошлячка))) Хахаха. Стриптезера хош?

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а то! давненько я стрипза не видала!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

мой вариант: Из варежки можно сделать куклу! ))

0
09.12.2011

Прикольная игрушка для моей собаки!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

давай свой вариант!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

Или это и есть варитант? Использовать как игрушку для собаки?

0
09.12.2011

Это мой вариант ответа!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

принимается! )))

0
09.12.2011

Мой Рекс просто обожает играть с моими варежками!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

По-моему Яна со своим вторым вариантом порвала! ))) Передаю её эстафету!

0
09.12.2011
планирую беременность

может пора и закусить? угощаемся.

undefined

0
09.12.2011
Краснодар

А рюмки чего пустые? Наливааааай!

0
09.12.2011
планирую беременность

сейчас, сейчас, все будет сделано.

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

мммммм, какая вкусняшка)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.12.2011
планирую беременность

бери вилочку угощайся, сейчас рюмки наполню.

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Давай -наливай, поговорим.......Все я уже песни пою

0
09.12.2011
планирую беременность

песни, это же хорошо, значит отлично сидим.

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

оооо...вовремя!!! Салатики!! аппетитные!!! спасибо...хрум-хрум

0
09.12.2011
планирую беременность

что-то правда есть захотелось.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

конечно! а с чем сие чудо? кроме оливок/маслин? впереди НГ чем гостей удивлять? поделись,а ?

0
09.12.2011
планирую беременность

сказать честно я даже не помню, это мы год назад маме на юбилей салатики украшали и нафоткали.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ой !!!! а я там ещё селёдку вижу!!!! этоже она? слева?

0
09.12.2011
планирую беременность

да, это селедочка с лучком, ням-ням.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

всё!!!!!!!!!!!!!!!! я пропала!!!! как говорила моя первая свекровь: "люблю повеселиться, особенно -пожрать!!!!))))))"

0
09.12.2011
планирую беременность

кушай на здоровье.

0
09.12.2011
Краснодар

Покуримка?

undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

О да))) Пойдем-ка покурим-ка!

0
09.12.2011
Краснодар

Я с тобой) 

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

блин не разу не пробовала за свои 30 ,но так хочеться)))))))чет меня во все тяжкие несет))))))))

0
09.12.2011
планирую беременность

у меня даже дома стоит в 2 метрах от меня, а я ни разу не пробовала, все ко мне!!!! хоть научите как пользоваться.

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Калининград

я к тебе а тодумаю покупать а не знаю что с  ним делать я посматрю может понравиться

0
09.12.2011
планирую беременность

давай, начинаю пыль с него смахивать))))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а давай! я уже и забыла как это!!!!! курить по клубам до утра тусить и на работе в 9 утра как огурчик!))))))))))))))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ой да, щас бы тока поспать, какие там тусовки до утра.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

и поспать бы часиков 6 подряд!! мечта.......

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А я сплю 8 подряд и все равно мне мало!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да ты просто везунчик!!!!  мне 8 часов уже не снится даже!!!

0
09.12.2011

А что клевая идея!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

ага поддерживаю)))))

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кальян!!! Сказочный!Вспоминаются минуты проведенные в Египте!!! Я с Вами - покурю!

0
09.12.2011
Краснодар

undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Другое дело  - тётьки!!!

0
09.12.2011
Краснодар

Они вообщето танцевать должны. Почему гифки не работают?

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Чур я - в чудном платье в горох.

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Улетная фотка!!! Дай Бог нам всем в таком возрасте отплясывать!

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Круто вот это я понимаю тёти)))) Настроение так и прет и даже забыли о зачатии. Наверно так и надо, а то рехнемся скоро....Молодец Маня)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Не пойму? Чей третий розовый сандаль?

0
09.12.2011

Просто дама в сиреневом платье туфли разные надела!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Да тут вообще все очень запутанно!!! 

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

правда не состыковочка)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

10 ног на 6 голов!

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

многовато что-то.... Слушай а их правда 6. Мда... а мне виднелись 4)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

на 6 голов маловато будет   10 ти....

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

2 ноги где-то сами по себе гуляют...

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

они еще растут ни от туда от куда надо

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

вот бы 8 марта так отметить,ну или перед праздничный корпоратив устроитьКартинка 7 из 12937

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

это типа военный что ли? у меня муж - военнослужащий - хи-хи

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

а моя ава на него похожа чем то))))))))))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

одно лицо так сазать)))))))))))))))))))))точнее одна стать)))))))))))))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

вот он! мужчина мечты!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) и пахарь и жнец! и полный капец!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Точно!!! ))))) Еще такой романтичный!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

и не говори!!!! пачка ему идёт просто слов нет!))))))))))))))))

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Вот кто не пришел на корпаратив, пожалеет, что пропустили " таких мужчин"!!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

эт точно!!!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

да, расскажем и похвалимся!!!! А ты че пьешь????

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

но мы же им расскажем! мы же ни буки!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

А вы собачку в правом нижнем углу заметили? И смотрит она явно не на нашего мачо!

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

это собачка разве?

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Ну что-то в каске с большими глазами, вроде с носом собачьим

0
09.12.2011

Девчонки, а у кого какие мечты сбылись в последнее время???

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

домохозяйка с пузом-пока моя мечта)

0
09.12.2011

Ну а кроме пуза...???

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну вам все расскажи))

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне муж шубку подарил!!! Так давно мечтала о ней! И вот - пусть и кролик...но счастья полные штаныыыыыыыы

0
09.12.2011

Клево!!!!!!!!!!!! Пусть она тебя греет холодными зимними днями!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

пока нет возможности одеть, на улице плюс, и дожди...как назло!!!

Но жду этого триумфального дня!!! Выйду на улицу как королева!!

Спасибо большое!

0
09.12.2011

Ого, клево!!! Вот бы у нас плюсик был...)))

0
09.12.2011

Анекдот в тему...

Опрос показал, что 60% женщин зиму не любят, а 40 любят и ждут... Этот же опрос показал, что у 40 % женщин шуба есть, а у 60 нет...

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

зиму не люблю, но от шубы не откажусь!!

0
09.12.2011

Я ее тоже не люблю! Хотя шуба есть...)))

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

значит, носим шубу дома перед зеркалом!

0
09.12.2011

А у нас -15 -20, так что я на улице ее понашу)))

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Везунчик!! Ты у там и за меня покрасуйся!

0
09.12.2011

Хих, ну хорошо!!!!  Как говорится, Заметано!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Какие красотки!Я даже себя показывать не буду

0
09.12.2011

Да, ладно, давай, давай!!! Все мы не накрашенные в это время!!! Ну-ка Сим-сим покажи свое личико!!!)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

да нея,я ещё особо не смыла,ну пойду схожу за фотиком,раз все все равно с бокалами

0
09.12.2011

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

undefined

undefined


Угощайтесь!!!!! Девочки!!!! Моя работа!

0
09.12.2011

Офигеть!!! Как клево!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ух ты! прям серьезный подход.Возьму рыженький

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Эт тоже мой любимый!

0
09.12.2011
планирую беременность

ой спасибо, нам-ням.

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

ух ты!!!! класссс )))) вкусняшка

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Ничего себе красотень!!!!
0
09.12.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
нямкиииии!!! я с кунжутиком парочку)))
0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ааааа...обожаю суши!!!! Хочу!! Парочку стыбрилаВкусноооооо

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

На здоровье!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
09.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Привет всем, кто не спит)))

Стриптизик на закуску)))    http://www.youtube.com/watch?v=i9P7hjtXOPY

0
09.12.2011
Лисичанск

Супер!!!!))))_

0
09.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

, мне тоже очень нравится, пересматриваю периодически)))

0
09.12.2011
Лисичанск

да, интересно под маской мужчина или женшина?))))))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Мне кажется мужчина)) А ты думаешь кто?

Там от одного костюма улыбаться можно)), а такое вытворяет, увидели б в живую, наверное за животы держались))

0
09.12.2011
Лисичанск

я тоже думаю, мужик! Скачет как лошать, девченке так не под силу! Хотя..может там такая же тетя-хрюша!))))_

0
09.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Мужу такой станцевать - навсегда запомнит))))

0
09.12.2011
Лисичанск

)))))))эт, точно! Я смотрю Россия уже на отбой????? Украина рулит!

0
09.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Я только увидела, что ты из Украины. В России  уже ночь))

А ты поздно ложишься?

0
09.12.2011
Лисичанск

Обычно в 11 уже сплю, но завтра выходной, можно расслабится!

0
09.12.2011
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Краматорск

Одна сидишь или с бутылочкой?

Я тут подумываю о кофе и не спать ещё))

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

БОМБА!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Посмотрела, классно!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
та-даам.без грамма фотошопаundefined
0
09.12.2011

Ну вот!!! Офигенная ты!!! Шоколадкой поделись!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

поздняк) но ниче-щас сникерс откроем муженька

0
09.12.2011

)))) Быстро ты шоколадки уплетаешь!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Так эт дело нехитрое)

0
09.12.2011

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Хороша без фотошопа! Пойду тоже возьму шоколадку...

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Пасибо)Наташа щас передаст

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
И мне кусочек ))))КРАСОТКА!!!!!
0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

на вотundefined много не откусывай и не облизывай,другим оставь

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
)))))СПАСИБО,я маааанюсенький кусочек )))) и сразу другому передаю ))))
0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Классс, я тоже хочу шоколадку

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

а ты за Танечкой,если после неё че останется)

0
09.12.2011

Ну я конечно же поделюсь... )))

0
09.12.2011
Краснодар

Кто живой остался? 

0
09.12.2011

Яяяяяяяяяяяяяяяяя!

0
09.12.2011
Краснодар

Наливааааааааааай кому гвоорят. Ты меня уважаешь?

0
09.12.2011

Блин, у меня уже бутылка вина закончилась... А так конечно уважаю!!!

0
09.12.2011
Краснодар

Есть кого заслать?

0
09.12.2011

нннннннннннеееееееееет(((((((((((((((( У нас даже по близости нет рабочегомагазина, я в поселке живу(((((((((((((((( Аааааааааа, блин, у меня нет слов, только одни слюни...........

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

надо за второй сто пудов)))

0
09.12.2011
Краснодар

Уважаааааааааааююююююю,Ооооооой увааааааажаю!! Наливай

0
09.12.2011
Краснодар

Ну, да я здесь. Интернет тормозит.

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я с вами)

0
09.12.2011
планирую беременность

еще ни в одном глазу, а ты что спать захотела????

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

я то ж живая стриптиз смотрела Мария ссылку выкладывала))))))))))))))))))))))

0
09.12.2011
Краснодар

0
09.12.2011
Краснодар

Ахаха))) Мне глазки

0
09.12.2011
Краснодар

Мань надо закусить, а то плохо будет!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

undefined


Девочки, кто со мной хочет окунуться!!!????

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Все нырнула- офигенноооооооооооо. полный релакс

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Супер бассейн! Просто кайфффф!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

не то слово какой кайфффффффффффффф))))))))))))))))))))))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

я-я-я-яя!

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Давай! Ныряй! Он большой все поместимся!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

я уже )))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.12.2011
планирую беременность

а я плавать не умею....

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Тогда на ступенечки бушш танцевать!!!

0
09.12.2011
планирую беременность

да, да танцевать я могу.

0
09.12.2011

Я с удовольствем, это прям моя стихия!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Красотааа.....я пожалуй тоже окунусь!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

девчули, а может мы  как-нить  встретимся в реале????? до НГ и в честь НГ?????

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград
Я только за!!! ТОлько мы все с разных городов, многих мужья не отпустят!
0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а ты откуда?

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Я с Волгограда!  Ты же с Москвы??? У меня там родственники живут! Я до НГ полюбому никак, только не раньше февраля! А 21 января у меня свадьба!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ух ты! здорово! да москва, почти, в область переехали с рождение сына. А свадьба большая планируется????

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

50 человек! На большую мы не потянем! Родители и так нам квартиру купили, обставили половину! У них сейчас денег в обрез! И мы решили не шиковать!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ну 50 человек эт немало, к слову!

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Ну хотели больше!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

мероприятие накладное, у нас сестра мужа 30.12.2011 выходит замуж, так там тоже решили развернуться вначале, но.....

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Сейчас очень дорого и не выгодно играть свадьбу! Мой тоже сначала предложил просто расписаться и съездить куда нибудь! Но как же без платья и всего такого! я об этом мечтала с самого детства!!!,,, да что я, любая мечтает!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Круто! Поздравляю! А венчаться будете?

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград

Спасибо!!! Да. на второй день!!!  У меня свекровь очень верующая, и очень хотела чтоб мы повенчались!! А мы и не против!!!! )))))

0
09.12.2011
планирую беременность Волгоград
Анют, а ты не знаешь как приготовить целую курочку, чтобы корочка была поджаристой???
0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Девушки , а какие качества мужчин для вас наиболее значимы?)

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надежность,верность,искренность!

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

умение любить ну и чтоб более или мение мог за внешностью своей следить

0
09.12.2011

Для меня главное, чтобы он был конкретным мужиком, чтобы я за ним чувствовала как за каменной спиной... ну и доброта конечно!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

ЧЮ, открытость, щедрость!!!!

0
09.12.2011
Краснодар

Чтоб пиписька большая была)

0
09.12.2011

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

))))))))))))

0
09.12.2011
Краснодар

Честнось, пунктуальность, внимательность

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

добрый, отзывчивый, конкретный мужик. Терпеть не могу тряпок и через чур озабоченных своей внешностью

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спиртное не взяла, но сижу с кружечкой мятного чая! Настроение супер!! "коллеги" я с Вами!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

давай-давай,я тож с водичкой,да шоколадкой

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кстати, сейчас сгоняю на кухню за шоколадными конфетами - подслащу вечерок!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ждемс,а то чувствую ся девственницей в толпе развратниц

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

ммм, шоколад)) жаль, я за городом, даже не одного магаза((

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сестра подсуетилась на днях! подарила бутылочку бейлиса и коробку шоколад!! Вот какая умничка, как занал, что скоро пригодится!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

хахаха, Оленька, потом расскажи ей, что у нас на ББ был корпоратив :)


хахаха

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

она у виска покрутит и скажет...совсем тю-тю со своим планированием!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
хахахах )) я свой сестре если расскажу, она боюсь родит со смеху раньше времени)
0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

хорошие у нас сестры - понимающие!!! или мы не такие!

0
09.12.2011
планирую беременность

я тоже без спиртного, и так хорошо.

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Такие все прикольные!!! Так вдохновляет!!! Очень рада таким маленьким сюрпризикам!! Как этот корпоротивчик!!! Гуляем!!

0
09.12.2011
планирую беременность

посмотрите как красиво -


undefined undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

круто! я вчера освободила подоконник в комнате своей!!! хочу цветочки туды! что посоветуете???????

0
09.12.2011
планирую беременность

я не специалист, так любитель, я люблю большие и зеленые, правда мне их уже скоро ставить будет некуда.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
а мы год назад купили кывартиру, вот всё никак не могу озеленить! 
0
09.12.2011
Краснодар

Коноплю посади. )

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
это я уже проходила!!! эт статья! к слову! мой второй муж сажал)))))))))))))))))
0
09.12.2011
Краснодар

Главное чтоб не курил

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да курил, сцуко! потому и развелись!

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

КРЫСАТА!!! люблю цветы...

0
09.12.2011
планирую беременность

да, у всех у нас у женщин есть такая слабость.

0
09.12.2011
Краснодар

Итак, кто хочет взять слово и сказать тост?

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Высоко-высоко в горах...короче ВЫПЬЕМ за хорошие выходные!!! 

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

А у меня завтра рабочий день 

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Сочувствуем!!! Много не пей тогда)

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Не, много не буду, а иначе придется на автобусе на работу пилить

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нене, на автобусе плохо!!!!

0
09.12.2011
планирую беременность

много не пей, а то голова будет болеть.

0
09.12.2011

ох, и мне завтра на работу.

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

отличный тост))

0
09.12.2011

Полностью поддерживаю!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Вот всегда знала КРАТКОСТЬ- сестра ТАЛАНТА!!!! )))))
0
09.12.2011
Краснодар

Девочки, зедсь тусить будем или отдельный пост создать?

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Давай пока народ пусть собирается и повестку дня как раз озвучь)

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

какую повестку дня????????

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну а че мы сидеть будем и тихо тухнуть?) 

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

мне кажется если пост создать, то больше прийдет ))

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

в принципе и здесь хорошо

0
09.12.2011
планирую беременность

ой а я соком, и чаем, алкоголя к сожалению нет. Но зато такие вкусные конфетки...ммммм.

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Я бы тут осталась

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

можешь подредактировать это сообщение,чтоб издалека видно было

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

угощаемся девули.Разогреваемся так сказать

0
09.12.2011
Краснодар

фу...мне сначала показалось, что девочку рвет в стакан)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

undefined

0
09.12.2011
планирую беременность

вот это я понимаю - гуляют же люди!

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

вот бы каждый день так)))))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

это было не сегодня - но все равно - клево

0
09.12.2011

Ого!!!!!!!!!!!!!1 Какой закусон!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это твои домашние животные)))?

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара

нет, у меня - собака - мопс))))

0
09.12.2011
Краснодар

Ох, крутая блин! Я к тебе в гости!

0
09.12.2011
Лисичанск

Я тоже не откажусь! ОБОЖАЮ раков!!!!Так, что Ленчик, ты попала!!!!Жаль только, что их уже слопали!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да чтож такое моё фото не грузится!!!

раки супер!!! лето напомнили!!!!!

0
09.12.2011
Краснодар

Девочки, аплодируем стоя) У нас приглашенная звезда!

Сердцееееееееее, рвется, ввысь...

undefined

0
09.12.2011
планирую беременность

ну пусть споет.

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

еще один вжик!

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

коленька,для тебя!undefined

0
09.12.2011
Краснодар

ахаха))) он мой!

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

коля илим букет?

0
09.12.2011
Краснодар

Коля с букетом

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

эх..такого мужика себе захапала))

0
09.12.2011
Краснодар
Комментарий удален
0
09.12.2011
Краснодар

Блин, хотела гифку выложить, а получилось уродство))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну ниче, и такого примем

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

дык я уже давно .давай вставай сзадиundefined" />

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ох,как я похожа на тётьку в красном

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А что это за мужики???  Я думала, здесь девичник!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

дык..это ж стриптизеры те,что ниже я позвала

0
09.12.2011
Краснодар

У него в гармошке бутылка спрятана)

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Аааа, это другое дело, пусть приступают))

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

они уже полчаса трясут всем чем можно перед твоим столиком

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Хорошо мужа дома нету...

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

хех..мой уж третий сон наверное видит.Завтра на работу

0
09.12.2011
планирую беременность

ну какой девишник без мужиков, куда мы вообще без них?

0
09.12.2011
Краснодар

Чет все прискучали....сюрпиз хочу!

0
09.12.2011
планирую беременность

нравится?undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

эт кто?

0
09.12.2011
планирую беременность

это наверное ягуана какая-то или хамелион, сама не помню, лазила по фоткам и нашла, Маня же хотела сюрприз.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

а я не могу никак фото своё загрузить, обидно! вот дракош своих подгрузила, а себя ну никак! видимо не достойна быть котом! буду рыбой мерзкой и скользкой!))))

0
09.12.2011
Краснодар

Аахххааа, она что какает?

0
09.12.2011
планирую беременность

Да нет вроде, это лапка, по-моему, надо присмотреться.

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

undefined

0
09.12.2011
Краснодар

Что в золотом ящике?

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

закусон))

undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

сюрпрайз)

0
09.12.2011
Краснодар

undefined

Мой муж для вас пожарил)

0
09.12.2011

Мммммммммммммммммммммммм, как вкусно..!!! Мой чур самый крайний слева!)))

0
09.12.2011
планирую беременность

ням-ням хороша закуска undefined" />

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))))))))Девченки разбираем вкуснотень 

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

Сейчас слюной захлебнусь!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Обожаю мясо!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Какая у нас сегодня вкуснятинка мммм...
0
09.12.2011
планирую беременность

как вы относитесь к отдыху на свежем воздухе? возле костра? 

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Прекрасссссно, но лучше все же так отдыхать летом!

0
09.12.2011
планирую беременность

да, нет зимой тоже здорово, мороз, возле костра тепло, дрова трещат, ах.... погулять бы ....

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

это любимое развлечение!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я только летом мечтаю об этом) зимой люблю дома посидеть - теплолюбивая!!

0
09.12.2011
планирую беременность

ну и зря, а я люблю зимой, потом домой приезжаешь такой расслабон.

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Эх...нечего с собой поделать не могу!!!! Лишний раз на улицу не выйду!! Дома так уюто и тепло

0
09.12.2011
планирую беременность

ну грейся, грейся.

0
09.12.2011
Лисичанск
А вот и я, наконец мужа ликвидировала, стащила с кухни бутылку и бегом к вам!
undefined


А это я 5 минут назад.
0
09.12.2011
Краснодар

Что в бутылке? Привет)

0
09.12.2011
Лисичанск

Вермут!))))валялся месяца 2, все блин, смотрела( планировали по-полной, короче). А сейчас душу отведу по-полной!!!!Темболеее с такой компанией!)))))

0
09.12.2011
Лисичанск

http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swfДевченки, гуляем, пляшем!!!!Это вам для настроения!

0
09.12.2011
Краснодар

Алкоголь иногда не только вреден, но и полезен

0
09.12.2011
Лисичанск

Для мозгов , это точно! Иначе, чекнутся можно! я вот, думаю, вот бы круто было, собратся всем вместе где нибудь и погулять1 Забить на все проблемы хоть на вечер, но жаль что мы все так далеко от друг друга! Но ты, маня классную идею подкинула! Молодчинка, хоть виртуально , но все же-прикольно!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Картинка 9 из 93154

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

выпьем за люююбовь,выпьем за любоооовь роднаяяяяя выпьем за любовь,ну как то так я спела))))

0
09.12.2011
планирую беременность

а поешь ты неплохо ))))))) я прям заслушалась.

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

0
09.12.2011
Краснодар

Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаююю знаю)))

undefined

0
09.12.2011

А у нас на свадьбе ее двойник выступал! Кстати очень сильно похож... Мы потом некоторым гостям объясняли, что это была не настоящая Верка!

0
09.12.2011
планирую беременность

а зачем объясняли? пусть бы завидовали вашему финансовому положению.

0
09.12.2011

А зато было еще интерестнее посмотреть на их лицо, когда они это узнали!!! Мы валялись на полу от их реакции!!!

0
09.12.2011
Краснодар

У нее помоему двойников (тройников) по стране не счесть

0
09.12.2011

Да это так! Зато весело было!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

конечно будет! куда мы денемся!!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

undefined

0
09.12.2011
планирую беременность

мне нравится как он играет.

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я смотрю и брюс к нам приссоединился?

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

cool!!!!!!!!!! песня, а не мужик!!!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

а заметили, что он с мясорубкой?

0
09.12.2011
планирую беременность

хозяйственный мужчинка значит.

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

undefined

фирменная улыбочка )))

0
09.12.2011
Краснодар

Мужика говорите хотите?

undefined

0
09.12.2011
планирую беременность

ФУууууууууууу

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Он лапочка, ну настоящая звезда )))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Мань!  мужика, а не жалкую пародию!!!! эт прости Господи! с позволения сказать подобие мужчины!

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

АТАС!!! вжик-вжик и не мужик )))))))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

его только в подруги записать можно

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Полтава

 беру в подружки))

0
09.12.2011
Краснодар

undefined


Вот еще мжиков подвезли)))

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну чето как-то...неайс. Вызываю еще, скоро приедут!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну слушай,эти точно себе все застудили по дороге сюда

0
09.12.2011
планирую беременность

столько мужиков у нас тут ну хоть бы один с цветами пришел, эх... это нам всем девочки!undefined

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да ладно, они сами аки цветы! А за букетик спасибо)

0
09.12.2011
планирую беременность

ну джентельмены они или как?, хотя они же стрептезеры, их этому не учат.

0
09.12.2011
Краснодар

undefined

Ваше здоровье, куколки!

0
09.12.2011
планирую беременность

и вам не хворать  undefined" />

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

кружка - класс! присоединяюсь!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

и ваше тоже,сладость наша

0
09.12.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
пифоооооо!!!!!!!!!!! я тожзе хотююююю, пойду пороюь в холодильнике может найду)))
0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

!!!! Размер кружки - зачет! Вот это по нашему!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

undefined

я вот рыбку жую

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

А оливками закусывая мммммм

undefined

0
09.12.2011

0
09.12.2011
планирую беременность Дмитров

??????

0
09.12.2011

ну я просто другого смайлика не нашла, хотела класс поставить!

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

оо,любимая мужнина едаю.Эт не из нашего холодильника ли?

0
09.12.2011

А вот и Я! undefined

0
09.12.2011
планирую беременность

undefined" /> будем знакомы Надежда.

0
09.12.2011

 Очень рада!!! Танюха!!!

0
09.12.2011
планирую беременность

че пьем?

0
09.12.2011

Вино!!! Молоко Любимой женщины! А ты?

0
09.12.2011
планирую беременность

нет ничего алкогольного в доме кроме водки, поэтому только чай. а вино это вкусное.

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

за нас, девченок!!

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

undefinedundefined

вах...

0
09.12.2011

Ммммммммм, какой!!! Что то лицо его знакомое... Где он снимался?

0
09.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Севастополь

на стс был сериал физика и химия

0
09.12.2011

ТОЧНО!!! Вспомнила!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

сиськи странные у него)))

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

СКОВОРОДА  от Яны! Давайте писать каждое новое слово как новое сообщение, а то теряется.

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

Из сковороды можно сделать часы. Правда постараться нужно хорошенько, чтоб дырочку проделать для стрелок.

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

А еще её можно использовать в воспитательных целях, правда это самое банальное её применение.

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

есть у нас с мужем традиция: блины мы жарим по выходным!!!!! а про сковороду у нас бытует такая байка:  решил муж жене сделать сюрприз утром встал спозаранку и давай блины жарить в чём мать родила! а жена проснувшись решила мужу сделать  м*ет на радостях! ну вот он в порыве страсти роняет ей блин горячий на сину, она его кусает по инерции, а он её бъёт по голове сковородой соответственно!

так вот врач скорой, от которого история, оч долгл веселился, когда поступила тётенька с сотресением и дяденька с прикушеным членом!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

жесть!

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Малин

Яна, боюсь в этой игре тебе нет конкурентов, вот все и молчат...

0
09.12.2011
Краснодар

undefined


Предновогодняя таблица проверки зрения)

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

всё, что употребляю-вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Краснодар

Балтику двеяточку?))))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

смешно))))))) не люблю пиво, коньячевский Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
09.12.2011
Девочки из Перми, отзовитесь!!! хочушки Самары

Похожие записи