Итак, дорогуши, доставайте свои заначки алкоголя! Забивайте на планирование хотя бы на пару часов!Этот корпаратив войдет в историю, так как он первый) Хватайте рюмки, наливайте, располагайтесь, готовьте смешные фотки, гифки и прочее, чтоб было весело и прикольно!

Танцуют все!!!! Одно условие, говорить о чем угодно, кроме Зачатия....

простенькие, но мне нравятся!!!



н а "помывку"
С ума сойти!!! Чистоплотный какой! Наш сам моется - язычком!!


" />
с таким да у шеста ммммм девчата))))











пока нет возможности одеть, на улице плюс, и дожди...как назло!!!
зиму не люблю, но от шубы не откажусь!!
значит, носим шубу дома перед зеркалом!

, мне тоже очень нравится, пересматриваю периодически)))


много не откусывай и не облизывай,другим оставь
надо за второй сто пудов)))






отличный тост))



" />


" /> 









" /> 



" /> будем знакомы Надежда.


