Войти

блин, не знаю((

сбой цикла весной
Alan_Billy
Москва

да кто эти тесты поймет??? не переживай, сдай Х Г Ч

0
08.12.2011

да его ждать 3 дня, узистка сказала придти через недельку, для подтверждения...

0
08.12.2011
Alan_Billy
Москва

я сдавала платно правда в Инвитро, к вечеру знала результат

0
08.12.2011

вот звоню, чтоб завтра сдать. натощак с утра

0
08.12.2011
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

Да все хорошо будет!!! Так бывает!!!У меня прошлую Б О пришла на 35дн,и М со сроком различался в 1.5мес,правда неудачная она была,но это по другой причине,,,Так что радуйся потихонечку и магнеВ6 попей и дюфастончик по 1/2раза в день,т.к цикл длинный может и не хватать прогика, и АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!для пущей уверенности,,,,,.

0
08.12.2011

да я уже Г звонила (благо подружка), тоже сказала дюфастон и магний в6) скоро в аптеку пойду)

0
08.12.2011
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Здравствуйте. Очень хорошо Вас понимаю, у меня такая же проблема. Свою О определить не могу, цикл как американские горки. Терпения Вам пусть все получится)))

0
08.12.2011

спасибо, сама как на иголках)) за 8 месяцев эту О не могли поймать(((

0
08.12.2011
М или Б? что это значит?подскажите...

Похожие записи