Уверена, что вы подскажите, девочки! По узи на 7 дц есть ДФ 13х9, эндометрий 6 мм. Когда может быть О.? Вообще-то она у меня плавает: то на 13-14, то на 17-18 дц. в данном случае когда, ваше мнение? Собираюсь ещё тестами половить))).
ДФ лопается при размере от 17 до 24 мм (это если у вас все в порядке с этим). Все зависит от особенностей вашего цикла, но точно не раньше чем через 4 дня.