Войти

13 числа лапора назначена

Мама мальчика (9 лет)

чуть не страшно я думаю

а вот лекарства лучше никакие не принимать за 2 недели до операции 

0
09.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ и жду подробного отчета. Собираюсь следом

0
09.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 16-го операция, так что жду твой положительный отчет))

Удачи тебе!

0
09.12.2011
Сдержую слезы,так как на работе Гистология после гистероскопии с рдв

Похожие записи