Войти

Немного запуталась

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

эээ.. это теперь можно забеременеть от нее?)))

0
09.12.2011

я не про ту которая сразу выделяется..а ту которая перед семяизвержением..вот и спрашиваю..разница есть в ее составе или нет))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

а я вообще подумала про спец. смазки кот. в аптеке продаются)

0
09.12.2011

0
09.12.2011

У меня анатомию вела врач-акушер, она говорила что в смазке есть доля спермы, и в прочих выделениях тоже))))).А вот по поводу способности этой спермы к оплодотворению она умолчала или я от шока не запомнила)))))!

0
18.12.2011

да,хороший вопрос-способна ли она к оплодтворению)

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Есть в смазке спермики....соглашусь с Надеждой. Мне об этом говорил мой душка-гинеколог (нежный и брутальный мужчинка :) )

0
10.12.2011

значит все таки могу я спокойно быть Б....

0
10.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

Они там есть, даже врачи говорят, что при  ППА можно забер. т.к в смазке есть спермики!!

0
09.12.2011

многие говорят-что при ППА-просто вылетает сперма и мужик не замечает..

блин-и где же правда(((

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

а я думаю что единичное количество может быть ( но это не значит что они могут оплодотворить яйцеклетку - т.е не обязательно он " быстрый и ловкий " )))

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

В смазке сперматозоидов нет. Если б они там были, тогда все Б начиная с ранних возрастов. 

0
09.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

В смазке - нет, но если два раза подряд, то они могут остаться снаружи типа.

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
А я много раз читала, что могут быть и в смазке
0
09.12.2011
Что это??? Девочки подскажите кто знает про загиб матки!!!

Похожие записи