Но щас мне сказала девчонка,что их там нет...........
(тоже читала неоднократно)
где правда то??????
эээ.. это теперь можно забеременеть от нее?)))
я не про ту которая сразу выделяется..а ту которая перед семяизвержением..вот и спрашиваю..разница есть в ее составе или нет))
У меня анатомию вела врач-акушер, она говорила что в смазке есть доля спермы, и в прочих выделениях тоже))))).А вот по поводу способности этой спермы к оплодотворению она умолчала или я от шока не запомнила)))))!
Есть в смазке спермики....соглашусь с Надеждой. Мне об этом говорил мой душка-гинеколог (нежный и брутальный мужчинка :) )
Они там есть, даже врачи говорят, что при ППА можно забер. т.к в смазке есть спермики!!
многие говорят-что при ППА-просто вылетает сперма и мужик не замечает..
блин-и где же правда(((
а я думаю что единичное количество может быть ( но это не значит что они могут оплодотворить яйцеклетку - т.е не обязательно он " быстрый и ловкий " )))
В смазке сперматозоидов нет. Если б они там были, тогда все Б начиная с ранних возрастов.
В смазке - нет, но если два раза подряд, то они могут остаться снаружи типа.