Войти
Мама троих (1 год, 13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

предменструальный синдром.sos!

Киев

мой уже привык, вот вчера не успела порог переступить начала рычать как собака на него, то, се, а потом постояли переглянулись, поржали с меня и опять все хорошо  пусть прочитает в инете про ПМС

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

да вряд ли он будет это читать!просто от этого я больше страдаю потому что каждый месяц  у нас это заканчивается грандиозным скандалом!а он что ,запросто может меня поменять на другую!

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань

так у другой тоже ПМС будут)

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
это верно
0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Брянск
У меня всегда так) мужа заранее предупреждаю) ну а в критисных ситуациях афобазол)
0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

а афобазол не  вызывает привыкания?,ко сну тянет при приеме?

0
09.12.2011
Мама девочки (11 лет) Брянск
Нет, не вызывает) и не тянет) пробовала валерьянку, но она слабовата..
0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

cпасибо!

0
10.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

О, да я тоже не подарок перед этими днями!!!!! И причем каждий месяц из-зак этого тоже ссоримсяМне моя Г буквально на днях посоветовала циколодинон пить..., а мужьям конечно терпения!!!!!

0
10.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

а циклодинон это успокоительное средство!

0
10.12.2011
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Нет, то не успокоительное, компоненты препарата оказывают нормализующее действие на уровень половых гормонов. Но думаю, лучше без консультаци не принимать)

0
10.12.2011
планирую беременность Мадрид

Я перед самыми М перестаю пить фольку,а то у меня от неё весь месяц ПМС))))и начинаю принимать валерианку.

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

спасибо!валериана не помогает!

0
09.12.2011
планирую беременность Мадрид

Ой,а если быть честной до конца,я просто перед М стараюсь даже мужу на глаза не попадаться)))) мы сидим в разных комнатах, а встречаемся только за ужином,а потом в постели)))

0
09.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Тоже самое!!!! Пью тенотен курсами.

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

а тенотен это успокоительное?

0
09.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

хороший препарат для мозга и так же успокаивает

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

спасибо,обязательно куплю!

0
09.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

пожалуйста...

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Афабазол, валериана, персен, а лучше менальгин (спец.для М)

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

спасибо,валериана не помогает,пустырник форте и глицин тоже!менальгин первый раз слышу,надо попробовать!

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай
Менальгин редкое лекарство.
0
09.12.2011
планирую беременность

У меня такая же проблема!!!!! Это просто ужас!!! Перед М меня тоже так накрывает! Нервничаю из-за каждого пустяка! Мой М.уже знает если бешусь и нервничаю,значит скоро М!!! Так что перед ПМС валерьянка мой лучший друг!

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

вам еще повезло,валериана помогает ,а мне нет.надо перейти более эффективным успокоительным.

0
09.12.2011
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Ага, я еще та психичка накануне... Я уже просекла, что муж про себя отмечает, что М скоро, но вслух не говорит, чтобы не прибила за такие, в принципе, верные предположения))))

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

успокаивает то что я не одна такая!

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

У меня тоже похожая ситуация, но я мужу объяснила, что перед М не могу себя сдерживать. Вроде понимает. К тому же стараюсь все-таки сдерживаться, говорю про себя, что не позволю своим гормонам жизнь себе портить. А вообще, когда остаюсь одна, страюсь давать выход эмоциям, а то сдерживаться вредно. Но, конечно, не всегда получается, приходится иногда мужу и потерпеть.

0
09.12.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ременс например попить, или успокоительные на травах. Так и семью развалить можно...=(

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

да,можно!муж так и говорит,что долго мои скандалы не будет терпеть,я его понимаю!я конечно пытаюсь себя сдерживать,но плохо получается!

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань

о... и у меня так... большая ссора. а на след день месячные...

0
09.12.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

точно так же,и продолжается это до окончания мес.

0
09.12.2011
планирую беременность Челябинск

Аааааааааааа, я тебя так понимаю, тож уже как два цикла такая же беда!!!!!! Просто УЖАС!!!!! Ну...методов пока нет))) Единственное, просто тормозить себя резко и все!!!

0
09.12.2011

про Менальгин уже давно слышала,но постоянно тяну до последнего, в итоге - терплю(

0
24.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну так и зря. а я вот недели три назад перед очередными месячными его в аптеке приобрела. в кои-то веки месячные прошли без дискомфорта (обычно тоже низ живота болит очень, а тут, на удивление, без проблем начались и так же закончились) сейчас, скорее всего, буду постоянно его принимать

0
24.10.2015
Ну вот... Пролет.

Похожие записи