Вчера вечером стало мазать коричневым и все мои мечты о наступившей Б рассыпались как мазаика. Неожиданная задержка оказалась, видимо, просто напросто очередным гормональным сбоем... Ну вот за что???? Я ведь следила за здоровьем, не маялась диетами, не вела беспорядочных половых связей, ничем кроме пресловутой молочницы тьфу тьфу тьфу не болела...Какие то наркоманки, проститутки, алкашки бегают на А как на работу, а я только и могу, что сдерживать слезы.
Дочка тут спросила: "мама, а когда у нас будет ребенок? Я так хочу братика!" Ну вот и что ей ответить???? Мужу вчера купила футболку и сказала: "есть маленький сюрприз для тебя!@? а он с такой надеждой:"две полоски на тесте?".
Так больно...


