Войти
планирую беременность

Нужен совет!

Санкт-Петербург

Не переживай хгч низкий очень.У меня 800 был и рос по 20 каждые 2 дня.ВБ ставили под вопросом 8 узи сделали,не нашли.2 раза приезжала на операцию но так славу богу и не сделали.Врачи хорошие попались.Потом просто М пришли и все само вышло.Так и не знаем где он там был.Сейчас все ок.Смотри в динамики хгч.У тебя и так вроде упал,так что все нормально.Резать не давай и чисток никаких не делай!Все в порядке будет.Организм сам справится.Удачи!

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Все идет к тому, что начнутся М. Но врач пугает, что М могут не исключать ВБ. Жду завтрашнего узи очень! Спасибо за участие!

0
11.12.2011
Санкт-Петербург

у вас хгч уже как не у беременной 4,так что все в прошлом.Это биохимическая беременность,организм сам её устранит из организма.

0
11.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Я тоже склонна так думать, но это странное слово "биохимическая" пугает

0
11.12.2011
Санкт-Петербург

Мне так один очень хороший специалист из Питера сказал,Что поскольку плодного яйца не нашли то беременность биохимическая.Мне наоборот как-то спакойней от этого слова

0
11.12.2011
планирую беременность Барнаул

у моей сестры тесты полосатились, а плодного яйца в матке не наблюдали. на повторном узи все нашлось-просто как сказал врач- яйцо еще не опустилось в матку. не знаю, такая у вас история или нет-просто хочется вас поддержать и подбодрить. думайте о хорошем! пускай у вас все будет наилучшем образом

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Спасибо большое за поддержку! Надеюсь на чудо!
0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже слышала, что у девочки на первом узи яйцо было в трубе,  а на повторном - в матке, не знаю может ли такое быть или всему виной горе-врачи, которые не могут все с первого раза разглядеть

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Огромное спасибо!Приятно осознавать,что ты не одна в своих переживаниях!
0
09.12.2011
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

Лека,у меня была задержка 7 дней пошла на УЗИ ничего не увидели назначили повторное.. оно было на 13 день задержки,врач увидела что плод в трубе..и написала что "Подозрение на ВБ"но в позадиматочном пространстве жидкость не увидела,...КАК ТАК НЕ ЗНАЮ((

муж увёз в больницу,доктор не хотел делать операцию  потому что симптомов как при ВБ не было вобще,так немного мазало..ну вот доктор  решил сделать пункцию,сделал а в брюшной полости была кровь..Тут меня увезли сразу в операционную...Не думайте о плохом!!! Пусть вам богушка поможет!!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Спасибо!У меня сейчас одна надежда на Бога. Надеюсь,что и врачи не навредят,а помогут. Всё-таки под присмотром нахожусь.
0
09.12.2011
Санкт-Петербург

Доброе утро, не хочу никого пугать, но:

лежала в больнице с неясным диагнозом, то ли на сохранении, то ли с ВБ.

Была беременность 5-6 недель, началась мазня, увезли на скорой. Продержали 10 дней без диагноза, в итоге все закончилось разрывам трубы и экстренной операцией.

0
11.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

А на узи тоже не могли увидеть? Я уже так жду завтрашнего узи, не могу дождаться. Уже 4-й день признаки того, что М начнутся. Немного розоватые выделения. А сегодня БТ упала до 36,6. Вроде М должны вот-вот пойти. Но все-таки, самое главное, что завтра скажут на узи.

0
11.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

В 5 недель могут точно поставить диагноз: ВБ или вматочная. У нас в Ростове лично так, а там все зависит от образованности врача-УЗИста. Удачки! 

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Не всегда.Смотря когда О была.У меня,например,поздняя.Меня смотрели уже разные врачи и на разных аппаратах,причём хороших.Узисты вообще говорят,что лучше всего смотреть на 10 день задержки.Во всяком случае жду понедельника и надеюсь на чудо!Спасибо за поддержку!
0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Ну правильно. 5 недель это уже 7-й день задержки.........Почему врачи и говорят, что до 7 дней задержки, еще не факт Б.

0
09.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Держись!Все будет хорошо!Лично у меня есть пример из жизни,у меня у знакомой девочки зимой удалили трубу,тоже была ВБ,летом она снова забеременела,даже полгода не прошло,и все нормально!Так что не отчаивайся!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Спасибо большое! Надеюсь на лучшее! А тебе отличного самочувствия и легких родов!

0
22.12.2011
планирую беременность Барановичи

Держись! Я за тебя очень переживаю! И очень надеюсь, что это наши горе-врачи просто не видят малыша в матке, потому что он еще очень махонький. Всё будет хорошо!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Спасибочки,Олечка!Очень благодарна за поддержку!Я уже успокоилась и держу себя в руках. Надеюсь на Бога и врачей.
0
09.12.2011
планирую беременность Курган

Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо и малыш был прикрепился в нужном месте! Удачи вам пребольшой!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Спасибо большое! Удача и чудо сейчас мне очень нужны!
0
09.12.2011
планирую беременность Курган

Безумно жаль! Держитесь! Все у вас будет хорошо!

0
12.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Спасибо! Стараюсь держаться
0
13.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

оёй!  срок то маленький-маленький, нивидать еще. а хгч чего говорит?

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
В том то и дело,что с хгч плохо. На 31 ДЦ 129,а на 35-й-4,2. Как так,вообще непонятно.Как-будто и не было.
0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

Держись!!! Может действительно еще не видно и все будет ок!

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Спасибо, я очень на это надеюсь!
0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Держитесь( Все у Вас будет хорошо

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Спасибо. Я уверена в этом, должно быть все хорошо. По-другому быть не может!

0
17.12.2011
Мама троих (25 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

Может еще одно УЗИ?

0
09.12.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Да,узи планируется в понедельник.Если оно ничего не покажет-будут делать лапару.
0
09.12.2011
Опять про тесты((((((((((((( Сон про аквариум!!!

Похожие записи