Войти

Яблочный уксус ))))

Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Я пила яблочный уксус по схеме,потом чуть коньки не отбросила,его просто не всем можно,я его с водой разводила в разных пропорциях.постепенно уменьшая воду,так у меня все из печени кишечника а потом все пошло вверх в желудок,и так повышенная кислотность,я лежала пластом,не могла ничего есть 12 дней,от болей и криков потеряла голос,короче врачи меня спасли антибиотики и желчегонные помогли.Будьте осторожны.одному может и помогло,хотя могло быть и совпадение,а другому не факт,хотя моя проблема была в генетической тромбофилии,я как вспомню.я этим уксусом только все усугубила.А потом смотрела передачу Малышева ведет,про здоровье и там говорилось.что все это миф.я блочный уксус не может быть полезен,только для вкуса.

0
10.12.2011

спасибо за ответ, я буду очень осторожна, а сколько времени вы уксус пили?

0
10.12.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Неделю.Но я прям его пила.немного разведя водой.в зож прочитала,есть такой журнал здоровый образ жизни.Там еще спец.диета прилагалась.Мы с мамой пили.маме было нормально.а мне не пошел...Ищите другие способы беременности,уксусс это не панацея.Кто хочет забеременеть,исключите из рациона соевый соус ,кикаман,японского происхождения.он тормозит беременность.это женский гормон,потому.что сделан из натур.бобов.

0
10.12.2011

да я соевый соус не употребляю, я уксус пью утром на тощак 1 ч ложку с медом на стакан воды, а вообще думаю что муж полечится и все обязательно получится у нас))))

0
10.12.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Конечно получится!!!!Я тоже сидела в зачатии и так радовалась.когда девочки видели полосочки,думала.что со мной этого не будет.А вот уже рожать в феврале.АААААпппчччхииииииииииииии

0
10.12.2011

спасибо большое, желаю легких родов и крепкого здоровья тебе и малышу

0
10.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

я извиняюсь за вторжение .а кто вас отправил на этот анализ я не могу заб. и что только не перепробовала и не здавала.но кажется еще что-то есть.опишите подробней если вам не трудно.

0
10.12.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
  Я пошла к гематологу ,это врач по любым проблемам с кровью.Он мне дал направление на мутации их 12 мутаций существуетэто ДНК крови.К генетикам и анализ на фибриноген.антитела к кардиолипидам.т.еантифосфолипидный синдром.на гомоцестеин.Эти можно сдать в любой лаборатории.Можно на мутации здать у генетиков,они могут дать направления.Но если,что найдут,в этом геникологи не очень разбираются,даже сами генетики.они только выявляют.Так вот у меня обнаружено 2 мутации.генетическая тромбофилия,которая мне не давала и забеременеть из-за густоты крови.и не вынашивание из-за этого.И синдром Жильбера,но это не так страшно..Это сейчас важные анализы...Каждая 3,4 страдает какой то мутацией.   
0
11.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

спасибо большое.а какой диагноз вам ставили Г?

0
11.12.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Я вам написала 2 мутации нашли.Генетическая тромбофилия и синдром жильбера...Вс. беременность на спец препаратах и до принимала.что бы забеременеть....

0
12.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

уксус? не знаю, не слышала, знаю только что он сажает желудок и (если вы вдруг всё-таки забеременнеете) пагубно отражается на детках...

Да и вообще - лучше не дедовские способы, а нормальные

0
10.12.2011

а я прочитала что уксус полезен очень

0
10.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Не буду спорить, знаю что во время Б продукты содержащие уксус советуют исключить (правда может это не касается яблочного...)

а анализы все сдавали?

0
10.12.2011

у меня Г говорит все впорядке, а вот у мужа проблема, неактивные спермотозоиды, сейчас ходит лечится, пьет витаминки.

0
10.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

и на инфекции сдавали и МАР-тесты и всё-всё-всё??? Просто спрашиваю - т.к. сама пыталась забеременнеть больше трёх лет...

0
10.12.2011

муж сдал все анализы и на инфекции тоже 13 декабря пойдет на прием узнаем результаты

0
10.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Ну удачи вам... и побыстрее... =)

0
10.12.2011

Уксус полезен ТОЛЬКО самодельный и свежеприготовленный!!! Это мне сказал врач-диетолог. А магазинный уксус вас и на тот свет отправить может.

0
10.12.2011

да ну это все ерунда у меня знакомая 1,5 месяца пила и ничего все хорошо

0
10.12.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

я знаю что он помогает для похудения, а вот что бы помог ЗаБ первый раз слышу!!! ну пусть поможет, главное верить!!!

0
10.12.2011

я сама сначала не верила, но когда у меня соседка спросила "пью я его или нет" и потом сообщила новость, тоже пить начала

0
10.12.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

ну дай Бог что помог!!!

0
10.12.2011
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

и как пьете если не секрет :)

0
10.12.2011

утром на тощак  на стакан кипяченой воды 1 ч. ложка уксуса и 1 ч. ложка меда

0
10.12.2011
Арина
Арти, 9 лет 2 месяцаАйри, 5 лет 10 месяцевБэйзил, 2 года 11 месяцев Москва

Ирина, добрый день! в итоге помог вам этот напиток (уксус+мед)?

хотим тоже попробовать.
0
09.11.2015

Добрый день!!! Нет нам тогда этот напиток не помог. Причина была в муже. Если интересно пишите в личку.

0
09.11.2015

вот про яблочный уксус не слышала даже, а БМ пила

0
10.12.2011

а БМ как пили?

0
10.12.2011

траву покупала в аптеке, заваривала 1 ст. ложку на стакан кипятка, настоять 15-20 мин., выпить стакан за 2-3 раза в течение дня после еды, если начались М прием БМ прекращается на это время. Вообще БМ пьется курсом до 2-х лет по схеме 3 месяца пить, 3 месяца перерыв. У меня получилось забеременеть на 3 месяце приема. Пить БМ перестала, (в разных источниках по разному написано то она укрепляет беременность, а на коробках с травой противопоказание беременность)

0
10.12.2011
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

А вы какие -нибудь анализы на гормоны сдавали перед тем,как начать пить БМ(говорят,что надо).Я тоже собираюсь начать её пить.Думаете всё получится?А монстры шли как обычно?

0
15.12.2011

я больницы не приветствую, поэтому ничего я не сдавала и никуда не ходила, просто стала ее пить. Месячные шли как обычно, цикл не менялся.

0
15.12.2011
котик
Ангелинка, 23 года 7 месяцев Краснодар

тебе повезло,а мне только ответили,что у человека после этого открылось кровотечение,потом чистили.

0
15.12.2011

у меня ведь уже были беременности, и скорее всего было какое восполение, поэтому забеременеть не получалось. Попутно при приеме БМ я вылечила эрозию. Я тоже знаю людей, которые принимали БМ, ничего страшного ни у кого не было.

0
15.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

я тоже слышала что многим помог.я пила мне не помог.

0
10.12.2011

а как пили ?

0
10.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

на стакан кипяченой воды охлажденой 2ч.л уксуса и 1ч.л меда 3 раза в день за пол часа до еди.

0
10.12.2011

а я пью только утром на тощак 1 ч л уксуса 1 ч л меда на стакан кипяченой воды охлажденной

0
10.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

если не болит желудок можеш 2 раза принимать но если что-то беспокоит сразу бросай можно язьву заработать но то что он помагает это точно.

0
10.12.2011

спасибо, удачи вам

0
10.12.2011
Mamanya
Эдик, 18 лет 10 месяцев Ставрополь

я слышала о нем от своей снохи, которая тоже 1,5 года не могла забеременеть. Сейчас ходит с пузиком..))) говорит, что пила 2 месяца утром натощак. Обязательное условие - исключение у гинеколога воспалений и инфекций, которые требуют медикаментозного лечения. В общем, рецепт нужно применять тогда, когда вроде все уже вылечили, а Б. не наступает...

0
27.08.2012

а в каких дозах она принимала уксус ?

 

0
27.08.2012
Mamanya
Эдик, 18 лет 10 месяцев Ставрополь

1 ч.ложку яблочного уксуса+1 ч.ложку меда, желательно свежего,  нынешнего года, залить  половиной стакана воды, хорошо размешать и пить каждое утро натощак. Через 30-40 минут позавтракать или хотя бы выпить чай, чтобы избежать проблем с желудком. Она говорила, что та женщина, которая ей дала рецепт, пила состав 3 месяца и помогло. Сама сноха, как я уже писала, пила 2 месяца, так что на каждый организм действет по-разному... Кстати, в интернете прочитала, что рецепт полезен и при варикозе, а мне недавно поставили "Варикоз вен малого таза", так что я и сама начала пить. А вам помогло? Врое, вы в 2011 начинали пить...

0
27.08.2012

Я пропила месяц , а потом мне было плохо один день с животом, и я бросила  подумала что это уксус на желудок повлиял((( Я думаю что надо заново попробовать, хотя у меня гормоны оказывается шалят, сейчас пью дексаметозон и дюфастон))))

 

 

0
27.08.2012
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 9 месяцев Оренбург
Никак не могу сообщение написать. Зайите ко мне пожалуйста на 1 постик. Нужна помощь. Спасибочки.
0
03.08.2014
Зачатие по лунному календарю желания на новый год.

Похожие записи