Войти

Измерила БТ

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

А может не стоит заниматься всякой фигней, типа измерения БТ, а просто наслаждаться жизнью?))))

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Дашуль, может и не стоит, просто проблема реально существует и ее нужно своевременно решать.
0
10.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

очень часто такие проблемы заключаются только в психологии!

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Дашунь, я двоих детей потеряла. Одного в конце срока, после этого начались проблемы((( Если я и беременюю, то случается выкидыш.

0
10.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

В смысле в конце цикла или уже во время Б?

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Во время Б((

в конце августа на сроке 6 недель был выкидыш.

0
10.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

сочувствую((( тогда лучше идти к специалистам и проходить обследование!

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Сколько можно уже((( Дашуля?

В прошлое УЗИ был только чуть чуть тоньше эндик, чем должен, а так все прекрасно)

И эрозия маленькая....(((

0
10.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ну так полечи эрозию, может из-за нее какие-нибудь проблемы?(

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Мне врач сказал, что её лечить не будем, после родов только. Немножко только сняли воспаление)

Она никак на мое зачатие не влияет, опять же с её слов...

Может эндик тонковат ? Крохе не прикрепится?

0
10.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

У меня была маленькая эрозия лет в 18-19, так мне ее не прижигали, потому что нельзя до родов. Я ходила на лечебные ванны, за 10 сеансов все как рукой сняло.

Тонковат - это сколько?

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
На 13 дц был 7 мм...
0
10.12.2011

Марусь,а ты на гормоны сдавала?

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Нет. Врач не давала направления:(
0
10.12.2011

А ты попроси направление.Я вот думала,что О у меня есть(можешь в дневнике тесты посмотреть)а оказывается что ее нет.Сдала на гормоны а у меня Один так повышен(андростендион),что волосы дыбом встают и еще 17-он-прогестерон тоже повышен,вот из-за них и нет О.

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Кажется пора сдавать:(
0
10.12.2011

Ты раньше времени только не расстраивайся)))))А вдруг масик прикрепляется)

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Цистит начался:(:(
0
10.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ну скорее да, тонковат. Все же правильно девченки пишут, сдавай анализы на гормоны!

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Я поэтому и бт хочу померить:) чтобы гинекологу показать:)
0
10.12.2011

У вас первая ещё не закончилась. Будет поздняя овуляция. Овяуляции ещё не было!

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Уже была:)
0
10.12.2011

А график посмотреть можно твой? Как определила по узи?

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

По тестам. на 15 ДЦ была О, яркие тесты, на 16 уже были тесты бледные.

0
10.12.2011

значит не было, либо яйцекетка вышла ипомерла. скаазать нереально нужно мерить каждый день

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Не хочется совсем.Проще пойти и правда, на прогестерон сдать.

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

За столько лет планирования уже вообще нечего не хочется!

0
10.12.2011

Я тоже начала мерить с 19 ДЦ,сразу была 36,5 сейчас 23 ДЦ поднялась до 36,8.Прогик я сдавала 2 месяца назад на 22 ДЦ был 35,почему БТ такая не знаю,но буду и дальше следить может она у меня в первой фазе она низкая,и разница как раз нормальная?

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Может быть. Вот хочу след. цикл мерить весь и Г показать!

0
10.12.2011

И я так решила,удачи тебе!

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Спасибо большое и вам удачи!:)

0
10.12.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

А ты на прогик сдавала?

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Нет, не сдавала:( я думаю стоит уже с графиком прийти и Г, чтобы она назначила мне всё.
0
10.12.2011
Ксюша
Киев

сдай гормоны и не парься, вот честно тебе говорю

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Так и сделаю. В январе к врачу.
0
10.12.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Проще на прогик сдать. Просто может он у тебя низкий, отсюда и не закрепляется и прочие печальные истории, которые у тебя происходили. Его надо было вообще в первую очередь сдать.

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
В нашей ЖК всё через врача. Только по направлению и только с проблемой:( даже платной клиники никакой нет...
0
10.12.2011
Любовь
Сынуля, 13 лет 6 месяцевПринцесса, 6 лет 4 месяца Томск

А я начала мерить с 13 дня цикла, три дня держалась 36,5. Овуляцию хорошо ощущала, цервикальные выделения, боль в левом яичнике. Очень постарались с мужем когда надо, ну думаю, выловила все-таки, а температура всего 36,6,36,7 последние два дня.расстроилась.

0
10.12.2011
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Правда, на прогестерон нужно анализ сдать! Там то и понятно будет, в этом причина или нет...

0
10.12.2011
График БТ против тестов на О. Часто просыпаюсь перед измерением БТ

Похожие записи