Войти

Вышить талисман

jj-m
Солнышко, 11 летЗвёздочка, 7 лет 9 месяцев Малин

вообще-то тут присутствуют свастика - симовл мира (его четырех сторон), знак земли (ромбы голубые), это символ плодородия, ну и, конечно, по центру берегиня, как символ матери, хранителя очага. Птицы - символ процветания. Хотите, храните, хотите, носите, а можно вообще распечатать и повесить на стену. Просто когда вышиваешь, то как бы вкладываешь частичку себя, наполняешь своей энергетикой. Поможет или нет, зависит только от тебя, как к этому относиться, веришь, что поможет - значит так и будет.

0
10.12.2011
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

спасибо огромное, себе вышью и другим,пусть верят и беремениют

0
10.12.2011
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

интересная штучка! я вот вышивать не умею. буду учиться)

0
11.12.2011
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

а я вот икону Пр. богородицы закончила и хочу вот эту вышить, сначала 2шт девочкам,а 3-ю себе

0
11.12.2011
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
молодец! Будет им подарок на Рождество!)меня вот на долго не хватает. Сначала загораюсь, а потом не интересно становится. Крючком люблю вязать! попробую им изобразить))
0
11.12.2011
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

вот это будет супер!!!кручком

0
11.12.2011
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
вот и будет мне на месяц занятие)))))
0
11.12.2011
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Это изображение Макоши, у славян — богиня, покровительствующая женщинам, помогая им вести хозяйство, зпчинать, вынашивать и рожать детей.
0
10.12.2011
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

спасибо большое

0
11.12.2011
"по секрету"или "отпустить"??? У меня есть поясок Богородицы!!!)))Спасибо Нине из Москвы!!!!

Похожие записи