Войти

А так хочется...

Ирина
Планирую Самара

Наташа, держись! У меня ситуация похожая. Тоже тестами отловила О. Только 7ДПО сегодня. Вчера ТТ 37,0 была весь день и покалывания в матке. Болит или тянет как-то живот. Сегодня не стерпела - замочила тест. Конечно кристально чист. Понимаю, что очень рано, но так хочется //. На ББ девочки пишут, что на 12-14 ДПО тест может показать слабую вторую полосочку, а у некоторых только после задержки показывало. Терпения тебе (и мне!!!) и удачи. Пусть все получится и к новому году будут нам подарочки!

0
12.12.2011
Наташа
Москва

Удачи тебе)) и заветных ///))) Спасибо большое за поддержку.

0
12.12.2011
Ирина
Планирую Самара

Спасибки

0
12.12.2011

Пока не пришли М, надежда всегда естьПризнаки - штука не надежная. Постарайтесь набраться терпения, отпустить ситуацию. Знаю, что это не реально сложно, ну а что делать... Мы же будущие мамы, а мамы должны быть терпеливыми, ведь столько всего предстоит. У меня аналогичная ситуация, только 2 ПО. Уже настраиваю себя на спокойное ожидание без тестов до задержки. Удачи Вам и //!

0
12.12.2011
Наташа
Москва

Спасибо, и вам //)))))))Удачи))))

0
12.12.2011

Спасибо большое!

0
12.12.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Сделайте тест на 12-й день. 9-й еще рановато.

0
12.12.2011
Наташа
Москва

Мне уже во все близлежащие аптеки заходить стыдно(((((((

0
12.12.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну и фик с ними! Не берите в голову такие глупости! У Вас есть цель, а люди вокруг идут лесом!

0
12.12.2011

У вас конечно есть надежда, девочки правы тест сделан слишком рано..... Не расстраивайтесь раньше времени и сделайте тест хотя бы дней через 5 ...  Не надо так себя мучить, успокойтесь отвлекитесь на эти дни, сходите в Храм, а там как Бог даст... Удачи!!!

0
12.12.2011
Наташа
Москва

спасибо))))

0
12.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Конечно есть!!Не мучайте себя, дождитесь задержки, и тогда замочите тест))Удачи вам!))

0
12.12.2011
Наташа
Москва

Спасибо большое)))))

0
12.12.2011
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Конечно есть!!! Мне тест показал в первый день задержки, очень слабую полоску. И признаков не было, я месячных ждала. Аа, вспомнила, был один признак- либидо зашкаливало, к мужу приставала)))

0
12.12.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
Вы рано тест сделали, только мучаете себя. Расслабьтесь)) и сделайте за 1 день до задержки
0
12.12.2011
ГРУДЬ!!! у вас во время задержки были выделения?

Похожие записи