Травки при не проходимости труб!

почитайте про грушанку!
24.12.2011
у меня знакомая при спайках в обеих трубах пошла к фитотерапевту. она пила несколько сборов около 2 месяцев. врач ее настаивала, чтоб все эти отвары, настои и пр. смеси она принимала по часам. Так она и ходила везде с кружкой-термосом и заведенным таймером. одновременно пиявками лечилась. Что из этого помогло - не знаю, но вылечилась. но именно она мне сказала, что со сборами и травками нужно очень аккуратно обращаться. вся эффективность лечения зависит от правильности подобранных трав и регулярности их приема.
20.12.2011
я сегодня вот что нашла, хочу попробовать. Женщинам отвар из семян подорожника хорошо помогает, при обильных менструальных кровотечениях, которые сопровождаются сильными болями, плохим настроением и депрессией. Также этот отвар лечит бесплодие, при условии, если оно вызвано воспалительным процессом в трубах. Для приготовления этого отвара возьмите одну столовую ложку семян подорожника и залейте стаканом кипятка. Кипятите в течение 2-5 минут. Дайте времени настояться, после процедите. Принимать отвар надо в тёплом виде, по 2 столовые ложки 4 раза в день. Срок хранения отвара в холодильнике 2-3 дня. Курс лечение 3 месяца. Рекомендуется принимать и лечебные ванны. Лечебные ванны всегда полезно принимать. Для её приготовления, возьмите 50 г корней и листьев подорожника и залейте литром кипятка. Дайте настояться в течение 45 минут, после процедите. Один литр такого настоя на одну водную процедуру. Курс лечения 15 дней, каждые 3 месяца.
15.12.2011
А есть отзывы?
15.12.2011
от это сегодня на ББ здесь обсуждали  http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1704206 и в интернете много информации, я вот нашла, что именно при бесплодии связанном с трубами хорошо помогает, на форумах тоже находила, что помогло многим.
15.12.2011
спасибо
15.12.2011
пожалуйста, пусть обязательно поможет!!!!! еще находила о траве, наз. МАНЖЕТКА, тоже при воспалении и спайках в трубах.
15.12.2011
Побочные эффекты от дюфастона? Актовегин