Войти
жду девочку, 6 неделя Балашиха

нет овуляции...

Мама девочки (10 лет) Москва

Сделайте фолликулометрию. В цикле, когда Б наступила я тоже не смогла тестами поймать О. Вообще не рассматриваю тесты, как достоверный способ определения О.

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Это в больницу надо идти?

0
16.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Я в инвитро всегда делаю. 610 руб всё удовольствие. Ближе к дню предполагаемой О сходите, ДФ посмотрите и потом врач скажет когда второй раз придти, чтоб посмотреть лопнул он или нет.

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балашиха

ОЙ! спасибо огромное!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

согласна!!!!+1))

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Минск

вообще удивляюсь тому, как некоторые выкладывают тесты с полосочками.. у меня если и есть вторая полоса, так совсем ели заметная(

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

попробуйте мерить базальную температуру, а там уж видно будет...

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балашиха

я пробовала...но не получается  в одно и тоже время...там ведь, насколько я знаю, надо строго по времени....получается опять следующий месяц ждать...я так уже на этот надеялась..((

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

не расстраивайтесь, только позитивные мысли! все будет хорошо, все получится! с первого дня начала М, сразу после сна, не вставая, мерить ректально, ртутным градусником, примерно 5 мин. Только так у меня получалось составить более-менее нормальный график. И еще:  главное - это вера в успех, никаких заморочек, цель вижу, в себя верю!:))

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Спасибо огромное!!! Я пока еще не заморачиваюсь....только 3 месяц пошел....но все равно страшно...какая температура должна быть при О?


0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

в первой половине цикла до 37 градусов, примерно 36.6-36.8, а с даты овуляции должна повышаться до 37.1-37.4 и держаться, не падать. Но у меня, например, она не повышалась выше 37.2 - это был максимум. Я даже не заметила, что Б. Единственное, что меня заставило сделать тест, это то, что месячные пришли, но были всего один день:)

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балашиха

)))

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)

узи вам в помощь))). я делала на 8 дц уже видели доминантный фолликул. теперь пойду проверю лопнул ли, но по тестам О. была 13-14, кстати М. тоже последние были 1 декабря.

Удачи!

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балашиха

сейчас мне поздно на узи идти наверно?


0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 13 лет)

я бы пошла, как раз определят, была ли О или только будет, и вообще зреет ли фолликул и эндометрий нормальной толщины для прикрепления зародыша, идите в платный центр, они по выходным работают.

0
17.12.2011
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Ну овуляцию можно не только по тестам определять. У меня вот по тестам еще ни разу не получалось ее определить. Я ее по ощущениям чувствую. Во-первых, начинаются выделения (после М всегда сухо, а на 11-14 ДЦ начинаешь чувствовать, что там мокро)). Во-вторых тянет какой-либо из яичников. Вот именно в этот период у меня овуляция. А у тебя цикл сколько дней?

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Балашиха

у меня где то 30-31 день..М были 1 декабря....то есть вчера и сегодня должна быть овуляция...а по тестам ее нет...да и ячники не тянет...хотя в том месяце вроде болели..

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

Анют, сходите на УЗИ, если была О там будет "желтое тело". И заодно посмотрят толщину эндометрия. Лишним не будет!

0
17.12.2011
ЯБ можно ли заБ?

Похожие записи