Привет, мои любимые девочки!
Последнее время как на иголках - задержка уже неделя, по всем фронтам расселены лягушки, все беременяжки, которые рядом меня уже заколдовали натрое, но тесты полосатится не хотят. По утрам легкая тошнота, постоянно хочется спать... Завтра иду сдавать кровь, держите за меня кулачки! Так хочется уже новогоднего чуда в виде //....






