Страшно сегодня...

Как настроишь себя))) Многие и беременные ходят паникуют))) Все получилось, а паника продолжается) После двух выкидышей уже более спокойна и сдержанна! Все получится, просто нужно немного подождать!
05.02.2012
Ты знаешь, я успокоилась немного)) Как то себя настроила на то, что всё будет!!! И стараюсь просто жить. Решила до задержки тест не делать... )))
05.02.2012
Правильно! Удачи заветных //)))
05.02.2012
вот и я говорю, что БТ - это параноя!!! Да, может она и информативна, но она стольок негатива несет, столько лишних надежд и ожиданий! Мне врач на последнем приеме предложила как-то вкрадчиво, может помериешь, я отказалась, говорю нет уж, я и так загнана, а уж с БТ вообще с ума сойду!  НЕ хочу!!!! Надеюсь не придется! 
18.12.2011
Постою послушаю рядышком. Аналогичная ситуация! Паранойя! Меня уже трусит от всего происходящего. Я решила для себя этот цикл домерить БТ и закончить. Не могу я так себя изводить больше. Муж успокаивает меня, а я уже просто до истерик довожу себя порой.
18.12.2011
Я тоже когда не задумывалась о всех прелестях планирования боялась залететь. Когда вышла замуж залететь уже не боялась но все равно стремно как-то было))) А потом, когда я захотела ребенка, проконсультировалась у Г, чтоб все там чистенько было и в порядке, купила тесты на О. Но мы особо не старались, я думала само собой все - ОП! - и получится. А потом ради интереса начала изучать информацию, и чем больше - тем хуже. Забила себе мозги..зачем - не известно. Особо ведь эту тему ни с кем не обсудишь....Построила график БТ - больше ради интереса. Каждый день переживала, когда температура то вверх, то вниз поползет, тесты покупала, мочила их чуть ли не каждый час.... Короче, поигралась и хватит. Теперь просто люблю мужа, продолжаю хотеть малыша или малышку и верю что все будет хорошо) Всему свое время) Чего и тебе желаю)
17.12.2011
Спасибо)))
17.12.2011
Настройте себя чтот как только перестанете ждать все получится... у меня на это ушло 2,5 года:(
17.12.2011
Кипят мозги, не могу, тупик просто прием монстров открыт