как я узнала, что во мне бейбик

У меня понизилось давление, почти сразу после овуляции. Больше никаких признаков. Тест делала в первый день задержки, показал сразу.
01.01.2012
интуиция подсказала сделать тест до задержки,а он положительный. Не планировали,хотела позже.
19.12.2011
Я почувствовала еще до задержки, а муж не поверил (у меня уже были такие ложные ощущения), но в это раз была уверена что Б!!! После задержки начала делать тесты, они молчали!!! Потом просто сработала чуйка, утром померила БТ, была 37,5, а вечером сделала тест и он показал! На 4 неделе было первое узи, пя увидели сразу! Из признаков, болела грудь и тянул живот, как на М!
18.12.2011
Узнала я только благодаря графику БТ и тесту,долго в это не могла поверить,из признаков только была жажда,а так живот тянуло как на М.На сроке 4 недели увидели плодное яйцо.Я тесты делала на 7 день задержки,боялась,что не увижу,то чего хочу.
18.12.2011
С первой Б я вообще узнала слычайно и не придала значения задеже -потому что М ходят как хотят... Но странно болела и увеличилась грудь -но я и этому не придала значения. На узи пошла в 8 нед -все норм. В этот раз я этого ждала безумно и тест начала делать еще до задержки... На узи пришла в 6 нед - сердцебиение есть.
18.12.2011
Мне с четверга на пятницу приснилось, что сынок пинается в животе, причем пинки чувствовала отчетливо, сделала на следующий день тест - две яркие полоски)))
18.12.2011
вопрос на засыпку)) Девочки помогите!