Войти

Как "сделать" девочку...?))

Мы конечно специально не старались,но тут совпадает)Проверяла на многих-99,9%

0
18.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня по этой таблице должен быть мальчик,но у меня девочка
0
18.12.2011
Flaua
Альбертик, 30 лет 8 месяцевРудюша, 27 лет 9 месяцевКотька, 15 лет 5 месяцев Ингольштадт

У меня то же не совпадает

0
18.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

У меня с сыном все с точностью, да наоборот вышло))) когда я заберемела, мне было 24 года, б-ть наступила в конце ноября - начале декабря, я тоже смотрела по этому календарику и выходила 100% девочка, ан нет))))))))) Получился Лёха))

0
18.12.2011

)))Ну,вот.А у меня совпадает.

0
18.12.2011
Ольга
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня совпадает!

0
18.12.2011
Юлия
Сыночек Артём Дмитриевич, 17 лет 4 месяцаДима Любимый муж)))), 40 лет 2 месяцаМиланочка, 12 лет 11 месяцев Москва

и у меня не совпало!

0
21.12.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Это уж пусть он изворачивается)))) если от кого это и зависит, так от мужчины=))))))))

0
18.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Ну однозначно)))))))) я просто имела ввиду, что по науке как-то попробовать))))

0
18.12.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

по науке - это только если эко делать)))) вверху правильно написали, что по таблицам не подгадаешь))) вообще, говорят, ПА надо до О, чтоб "мальчики" не дотянули))

0
18.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Да, я тож читала, что сперматозойды-"девочки" более живучи :)

0
19.12.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Ага, осталось только узнать, во сколько часов и минут начнется О)))))) А то весь холодный рассчет полетит))))

0
19.12.2011
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород

ой, Ань, тут все от мужа зависит, как у него с последней хромосомой-какая выпадет на его пару последней тот пол и будет. Мы в формировании пола никак не можем помочь....

0
20.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Да, Том, я все больше склоняюст к мысли, что супротив природы не попрешь!)))

0
20.12.2011
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород

да....матушка природа как зачет, так и будет......ну все таки вам удачи, вдруг повезет. Мой кстати тоже девочку хочет вторую......

0
21.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! :) мы хоть и не сейчас вот прям начнем, но все равно :)

0
21.12.2011
Ольга
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Если зачатие произошло когда ПА был за день до О, то будет девочка. а если в деньО, то альчик. Девочки более живучие, как-то так!

0
18.12.2011
Flaua
Альбертик, 30 лет 8 месяцевРудюша, 27 лет 9 месяцевКотька, 15 лет 5 месяцев Ингольштадт

У нас за день был, последний-МАЛЬЧИК

0
18.12.2011
Ольга
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

К Вам надо обращаться за советом. как сделать мальчика!

0
19.12.2011
Flaua
Альбертик, 30 лет 8 месяцевРудюша, 27 лет 9 месяцевКотька, 15 лет 5 месяцев Ингольштадт


0
19.12.2011

Где-то читала, что девочки получаются если мужчина часто и регулярно занимается сексом, а мальчики после воздержания. У меня получилось все как хотел муж: дочка, голубенькие глазки, да еще и похожа на него и его родителей.

0
18.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Вот не всегда только девочки получаются от частого секса ;)

0
19.12.2011
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород

а я читала обратное....вот и верь всякой всячине)))))))))))))

0
20.12.2011
Валерий
Кировский

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

0
22.03.2013
Наталья
Настенька, 17 лет 3 месяцаАлексей Евгеньевич, 15 лет 9 месяцев Ноябрьск

Мое мнение, что все специальные диеты, лунные дни, количество раз, не имеет никакого значения. Вообще пол ребенка зависит именно от мужчины, есть такие которые например вообще не могут иметь мальчиков или девочек, их сперматозоид просто не содержит одну из хромосом, и тут как не старайся... (научно доказанный факт)

0
19.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Очень-очень может быть что все именно так и есть, потому что некоторые стараются-стараются и все равно либо одни пацаны, либо одни девки :)

0
19.12.2011
Олеся
Златочка, 14 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

у нас был секс сразу после М каждый день в течении 5 дней,через 2 дня еще раз,получилась девочка))

0
18.12.2011
Лариса
Семен, 15 летНитита, 24 года 9 месяцев Челябинск
Все таблицы - 50/50 !!!  Бесполезно че-то делать. Не я одна это заметила.

 

0
18.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
само так вышло)
0
18.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Ну с первым ребенком мне вообще было ааабсолютно не принципиально кто будет :) По-этому, когда узнала о  Б, ради интереса посмотрела табличку и вот))

0
18.12.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а мне и сейчас без разницы)
0
18.12.2011
Анна
Лёха :), 15 лет 9 месяцев Москва

Скажем так, если будет еще один мальчишечка, мы не расстроимся совершенно :) Но, ведь, попытка - не пытка, в данном случае,даже удовольствие))))

0
19.12.2011
Девочки, высчитайте мне девочку!!! пож-та.. брежу дочкой))) Планирование пола малыша по методу овуляции

Похожие записи