Как "сделать" девочку...?))
Мы конечно специально не старались,но совпадает)Проверяла на многих-99,9%
У меня с сыном все с точностью, да наоборот вышло))) когда я заберемела, мне было 24 года, б-ть наступила в конце ноября - начале декабря, я тоже смотрела по этому календарику и выходила 100% девочка, ан нет))))))))) Получился Лёха))
Это уж пусть он изворачивается)))) если от кого это и зависит, так от мужчины=))))))))
Ну однозначно)))))))) я просто имела ввиду, что по науке как-то попробовать))))
по науке - это только если эко делать)))) вверху правильно написали, что по таблицам не подгадаешь))) вообще, говорят, ПА надо до О, чтоб "мальчики" не дотянули))
ой, Ань, тут все от мужа зависит, как у него с последней хромосомой-какая выпадет на его пару последней тот пол и будет. Мы в формировании пола никак не можем помочь....
Да, Том, я все больше склоняюст к мысли, что супротив природы не попрешь!)))
Если зачатие произошло когда ПА был за день до О, то будет девочка. а если в деньО, то альчик. Девочки более живучие, как-то так!
Где-то читала, что девочки получаются если мужчина часто и регулярно занимается сексом, а мальчики после воздержания. У меня получилось все как хотел муж: дочка, голубенькие глазки, да еще и похожа на него и его родителей.
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить
Мое мнение, что все специальные диеты, лунные дни, количество раз, не имеет никакого значения. Вообще пол ребенка зависит именно от мужчины, есть такие которые например вообще не могут иметь мальчиков или девочек, их сперматозоид просто не содержит одну из хромосом, и тут как не старайся... (научно доказанный факт)
Очень-очень может быть что все именно так и есть, потому что некоторые стараются-стараются и все равно либо одни пацаны, либо одни девки :)
у нас был секс сразу после М каждый день в течении 5 дней,через 2 дня еще раз,получилась девочка))
Ну с первым ребенком мне вообще было ааабсолютно не принципиально кто будет :) По-этому, когда узнала о Б, ради интереса посмотрела табличку и вот))
