Войти

как эндометриоз влияет на зачатие?

Ольга
Кременчуг

Насть. Мне во время лапоры нашли в матке и на Я очаги Э., прижгли. Врач сказала что Э отвергал бы яйцеклетку и я не смогла б Заб или замершая была б, у меня была 7 лет назад. 

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
а меня Э брюшины малого таза....Как он может отвергнуть яйцеклетку??!!Как все сложно и запутано.Я и у врача не додумалась спросить.В след поход надо узнать.Спасибо за ответ
0
18.12.2011
Ольга
Кременчуг

Может и может, т.к оплодотворение то происходит в брюшной полости. а потом труба затягивает Я. Знаю что Жанин хорошо борется с Э.

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

да я тоже слышала,но хочется Б...а их надо пить в течении пол года.А после лапары,сама знаешь ,время поджимает...

0
18.12.2011
Ольга
Кременчуг

Ну мне 13 сделали лапору, сказали 1-2 подождать и в бой. Но я может больше подожду. Смотря какая стадия у вас. этого по узи не скажут. Вам делали лапору?  

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

да,9 ноября.Врач прижег участок.Назначил стимуляцию О клостиком

0
18.12.2011

а вам объяснили, как он вообще в брюшину попал?

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

ну через трубы во время М

0
18.12.2011

а мне так не объясняли...хотя 100 тыщ отвалили за операцию.((

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

100 тыс за лапару??????????

0
18.12.2011

55 000 за лапару , остальное за палату и лекарства

0
18.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

эндометриоз брюшины-это уже 4-я степень Э.Поэтому в самой матке эндометрий не такой как у здоровой женщины,а видоизменный, не качественный чтоли...к нему проблематично прикрепиться эмбриончику. Но при адекватном ,грамотном лечении Б наступает!почитайте сообщество эко-мама,там девочки многие с эндометриозом. А впринципе у всех  все  индивидуально.

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

т.е. у меня уже запущенная форма???????????

0
18.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я не написала.что это запущенная форма,запущенная когда эндометриоз прорастает в соседние органы-в кишечник,в мочевой пузырь и тд...Обычно очень эффективны радоновые ванны при Э.

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

ну 4 ст-это ужас.Мне прижгли Э,назначили стимуляцию О.Теперь понимаю,что это не поможет...

0
18.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

с таким настроем нельзя планировать и продолжать лечение!  Раз назначили стимуляцию,значит врачи верят в вас! А вы в себя не верите. Поэтому и инфы нет в инете,потому что прогнозы давать никто не может,потому что каждая пациентка индивидуальна и у каждой свой случай! у меня три знакомые заБ с эндометриозом после лечения,но они верили и рук не опускали!

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

да я не опускаю руки.Я жду М ,чтоб начать стимуляцию.просто раньше не обращала внимание на этот диагноз (Э) ,думала,что дело в СПКЯ,а сегодня прочитала,что с Э не могут беременеть...вот и начала паниковать

0
18.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ничего подобного. Беременеют с ним,тем более что вы молоды,а чем моложе женский организм,тем больше шансов зачать и выносит не смотря на всякие болячки!!!!!!

0
18.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

Ирина,спасибо большое.Я просто панику подняла.боюсь уже всего.Спасибо за поддержку

0
18.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Не за что,верьте и все обязательно получится и сомнений быть не должно!

0
18.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

вы сейчас поначитаетесь, сделаете не правильные выводы и расстроитесь совсем. Поэтому лучше держать тесный контакт с врачом своим и у него выяснять все ньюансы,а он будет вам давать компетентные ответы

0
18.12.2011
Чем опасно увеличение щетовидки???? Киста на яичнике!

Похожие записи