Войти
жду мальчика, 3 неделя Балашов

эндометриоз...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Настя, привет! у тебя эндометриоз матки или на каких органах он сидит?

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

нет,у меня эндометриоз брюшины малого таза.Я так поняла что на самой брюшине в малом тазу

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня на яичниках кисты были (ттт) и в матке он тоже немного поорудовал. но забеременеть получилось с первой попытки.

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

ой,как же мне этого хочется.Тебе прижигали его?

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне делали лапару из-за разрыва огромной эндометриойдной кисты. удалили яичник и трубу, второй яичник резецировали. но после гормонотерапии киста снова появилась и начала очень быстро развиваться. на момент эко, киста была 3,5см.

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

так тебе ЭКО делали?А с одним яичником нереально заБ?

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

самостоятельно не получалось, а ждать не было времени, т.к. росла киста и ее уже надо было удалять. еще одна лапара нанесла бы непопровимые удар по фоликулярному аппарату и тогда вообще трындец материнству.

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

на какие жертвы мы идем...я оч надеюсь на стимуляцию О.Э прижгли-буду верить,что пока он не страшен

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня был запущен по причине того, что я не знала о его существовании. ну а если обошлись прижиганием, то се будет ок!

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

так я тоже не знала о ней.у меня боли при ПА ,при М никогда не было.Мазни не было.А тут -вот пожалуйста.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

главное, что прижгли и все органы репродуктивной системы с тобой. остального не бойся!

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

спасибо большое!!!Надеюсь на //

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))) у меня был +

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

я даже и не знаю когда он появился....может он у меня лет 5 уже..........

0
19.12.2011
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Привет тезка! У меня тоже эндометриоз брюшины. Он был везде, на яичниках, на самой матке, лапару делала потом гистеру неск.раз и все без толку. Со второй попытки получилось.

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
Со второй попытки чего?
0
22.12.2011
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

эко, чего же еще

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
Мда,чувствую,что мне тоже это предстоит.Никто с Э не заБ самостоятельно...
0
22.12.2011
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

не почему, бывает и см.беременность. У моей коллеги тоже эндометриоз, ей на тот момент 35 лет было и взрослая дочь у нее была. И вдруг она решила свой эндометриоз убрать, незнаю чем он ей помешал, рожать больше не собиралась. Так вот после лапары через 2 месяца она приходит на работу и говорит, что она Б и еще двойней. Родила, хотя и не хотела, а я сколько этих операций сделала и ничего, самостоятельно получалось заб., но на очень маленьком сроке выкидыши происходили, не могли прицепиться к моему корявому эндометрию. 

0
23.12.2011
как эндометриоз влияет на зачатие? я дождалась её!!!

Похожие записи