Войти

еще раз про ГВ и зачатие

Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

Я тоже хочу второго уже, но боюсь так!!!! Недавно депрессия была, дак вообще гнала от себя мысли о втором, но они возвращаются))))))

0
20.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

когда мы ночами не спим, я тоже второго не хочу))))) когда плачем от животиков, я тоже второго не хочу.... а потом эти минутки проходят и хочется еще лялечек, такие они замечательные, милые и нежные....

а по какому поводу депрессия?

0
20.12.2011
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

по поводу усталости и не хватки свободы

0
20.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

забудь про свободу))))) посмотри ляле в глаза и ее улыбающийся беззубый рот... ты еще хочешь куда-то пойти?

а по поводу усталости- мне тут одна девочка сказала "легче не станет, но ты привыкнешь", теперь это мой девиз по жизни)))))) и в 3 утра, когда сына не спит, и когда злые колики возвращаются, и когда этот кабанчик не хочет с рук слезать))))) в общем, радуйся, что она у тебя есть))))))))))

0
20.12.2011
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

это то конечно, несомненно рада, что она у меня есть, но вот чтоб второго, дак я думаю....

0
20.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

так необязательно ведь сейчас об этом думать))))))) я просто в посте написала:ЕСЛИ получится, то я только ЗА)))) ну а так я тоже никуда не тороплюсь... хочу первым насладится по полной программе!!!!

0
20.12.2011

а мне даже в такие минуты хочется)) мы на ГВ. Ждем результата)

0
21.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

смелая вы! лялька то маленькая)))) но я вас поддерживаю, держу кулачки и удачки вам))))

0
22.12.2011

Спасибо!!!

0
22.12.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь

Какие тут все смелые))) Я вот только недавно решила, что за вторым пора. Хотя муж чуть ли не сразу после родов готов был второго делать))) Я его уговорила подождать. Хотя и беременность легкая была, и роды. И дочка беспроблемная абсолютно. Мне все-таки страшновато было так сразу))

0
20.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

я же не говорю, что прямо завтра))))) просто если получится, то как понять???? первого мы активно планировали и в принципе знали, когда делать тест, сдавать ХГЧ... а теперь не понятно)))))

ЕСЛИ получится, то очень хорошо)))) вот как я ставлю вопрос)))))

0
21.12.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь

Я переживала, когда мелкой три месяца было. Боялась, что с двумя не справлюсь, если вдруг второй получится. А сейчас вот хочется, чтобы разница у них поменьше была.

А на счет того, как определить, тесты ведь должны показать. Я вот периодически делаю.

0
21.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

расскажи насколько периодично? раз в неделю?или в две? или как?

0
21.12.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь

Ну последнее время раз в две недели. Раньше редко делала, потому что предохранялись (ППА).

0
21.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

ладно, возьму на вооружение)))))

0
21.12.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь

Кстати, на счет "пообщаться", я тоже не против. Мы тоже на ГВ до сих пор, и сворачивать его я пока не собираюсь. И уже во всю планируем второго))

0
21.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

удачки вам))))

0
22.12.2011

Я прекрасно забеременнела во время ГВ.Кормила каждые 3 часа.Ребёнок даже не знал что такое водичка,только грудное молоко.

0
18.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

а сколько ляле было, когда ты забеременела?

0
19.12.2011

11 месяцев.Но до этого я принимала несколько месяцев противозачаточные пилюли,которые можно при ГВ.Они мне не подошли,делали кровотечения.Потом решила попробовать вагинальные свечи.Врач уверял что при полном ГВ пляс свечи зачатия произойти не сможет 100%.Ага.Как же:)  

0
19.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

ой а как ты до 11 месяцев дотянула на одном молоке??????????

0
19.12.2011

Не прилагая особых усилий:)Хотя грудь у меня маленькая и молока в притык.Но все мои дети были толстощёкими пока кормила грудью.Как только прекращала,так худели сразу.Плевались всем:и овощами,и супчиками,и даже фруктами.Так что у меня особого выбора не было,приходилось себя давать на поедание,только чтобы поправлялись:)

0
19.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

ой, я тоже так хочу))))) мне кормить сыну очень- очень нравится)))пусть получит все, что я могу дать)

0
19.12.2011

Одновременно быть беременной  кормить называется "тандем".Есть те у кого получается его осуществить,а есть и такие у которых возникают проблемы:молоко перегорает,или токсикоз сваливает,или сосание груди вызывает тонус матки.Берегите себя и пусть у вас всё получится!:)

0
19.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

спасибо)))) и вам силы и терпения в вашей большой семье))))

0
20.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

пока мы были на ГВ  у меня не получалось заберем-ть.только после окончания ГВ. через 2 мес.

0
18.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

а можно поподробнее? можно в личку))))

0
18.12.2011

до какого возраста вы были на ГВ? 

0
18.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

я так поняла вопрос Счастливой мамочке? так вот они были до 1г7мес

0
19.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

до года и 7 мес

0
19.12.2011
Нюра
Настоящее чудо, 15 лет 4 месяцаСчастье, 13 лет 10 месяцевРадость, 12 лет 5 месяцев Самара

а у меня никак(((( уже вроде и тест на овуляцию выдает жирные полоски, и ничего((((( ребенку уже 10 мес, мы на ГВ, не предохраняемся, врач говорит ждать... меня это вымораживает! сколько ждать то? и так первую дочь ждала 3 года, а второго до пенсии видать прожду.  

0
20.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

ребенку ВСЕГО 10 месяцев)))))))))) как у вас с зубками дела? ходите уже?

мы сынулю 5 лет ждали)))) не боись, мне моя Г. сказала: один раз заБ., организм понял, что надо делать и 2 раз как по накатанной будет)))))

0
20.12.2011
Нюра
Настоящее чудо, 15 лет 4 месяцаСчастье, 13 лет 10 месяцевРадость, 12 лет 5 месяцев Самара

зубов 5,нет, не ходим, маму кусаем, все сложнее кормить грудью, отпечатки зубов каждый раз, а если не в духе- то до крови. терплю, кажется привыкать начинаю.

знаю, тороплюсь, может и права ваш Г, дай Бог.

0
20.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

просто я тоже уже сижу, зубов жду, боюсь))))

все хорошо будет, я верю)))))))))) мы сильные тети))))

0
20.12.2011
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Во время гв обычно повышен пролактин, он дает овулировать.
0
18.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

спасибо за инфу, меня она радует)))) просто, при СПКЯ проблемки с овуляциями...

0
18.12.2011
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
На здоровье! Но пусть у вас все получится!!
0
18.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

спасибо, чуть попозже ляль порастет, будет времени побольше и будем активнее стараться)))

0
19.12.2011
Аленка
Тимур, 12 лет 9 месяцев Могилев

можно с тобой лично пообщаться о твоей 1й беременности ?

0
18.12.2011
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

конечно, пиши в личку)))))

0
18.12.2011
Становлюсь хочушкой :) Ничего...

Похожие записи