А ситуация такая - до 1 беременности диагноз "бесплодие" по причине СПКЯ, лечение, ГСГ, лапара с электрокаутеризацией яичников и привет сын!!!!!
мне теперь интересно, если вдруг овуляция, Б., как я пойму, что я Б.? ведь с СПКЯ моим с месячными всегда проблемы были...
вот как-то так.... хотелось бы пообщаться с девочками на ГВ, планирующим 2 беременность....

ребенку уже 10 мес, мы на ГВ, не предохраняемся, врач говорит ждать... меня это вымораживает! сколько ждать то? и так первую дочь ждала 3 года, а второго до пенсии видать прожду.