Войти

девочки мне к гинекологу или к психиатору?

Мама мальчика (12 лет) Пенза

Чё чё . Беременна ты! Только я не поняла сколько задержка. Как бы не внематочная или того хуже Замершая. 52 д.ц. это что?

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

в общем я делала тест на 28-й д.ц. он был отрицателен...ПА был на 31-й д.ц. (возможно вторая О как и в прошлом цикле), так что по моим расчетам дней 20. Про внематочную я уже тоже думала...посмотрим сколько ХГ покажет

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Для 20 дней после овуляции должна быть не полоска а полосище.

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

она ярче стала, это в первую минуту я сфоткала..а через 3 минуты она стала очень четкая..я не смогла второй раз сфоткакть - муж телефон забрал. да не что гадать - чему быть того не миновать, через 4 часа узнаем)

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Тогда да! Ты с пузожителем!

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Явно беременность!!!! Отчетливая вторая полоска, только не совсем яркая. Какой день задержки?

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

в прошлом цикле у меня М пришли на 50й день..а свой цикл был 35-36 дней...значит две недели..это состояние теста через минуту..через 5 он стал намного ярче, но не смогла сфотать - муж по моему телефону разговаривал)

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сходите сдайте кровь, результат анализа вам точно все скажет. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@   И каждый достоин такого счастья, не нужно писать глупости, что не с моим счастьем!!!!   Желаю вам удачи!!!!! 

0
20.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Нельзя быть "немного беременной". Даже в инструкции написано, что даже слабовыраженная вторая полоска свидетельствует о беременности. Для точного ответа надо сдать тест на ХГЧ. А признаков никаких может и не быть на первых неделях.  Меня подташнивать начало с 6 недели. А при задержке даже как бы М началась чуть-чуть. Ох, я ревела! А ХГЧ пришло - 62 (вместо 2, если нет Б). ))) Поздравляю Вас!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

девочки, сижу рыдаю перед ноутом...я так мечтала именно такой подарок сделать мужу на НГ, или на ДР (в марте), а еще очень хотела Деву..неужели так бывает?

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Похоже,что бывает)))))))) Так рада за вас!!! Но кровь сдайте обязательно!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

в общем сдам кровь на ХГЧ...в моей клинике с 10-ти принимают..а ответ в 15...я ж поседею наверное до 15)) и еще один тест наверное надо сделать, возьму кассетный.

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Напишите потом результат!   @@@@@@@@@@

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

по ХГ срок  2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!  Успехов вам!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Поздравляю хороший подарок на Новый год и Мужу и Тебе.Береги бусинку.

Сделай Эвитест он будет намного ярче или сдай кровь.но к Г.пока неходи а пойдёшь после Нового года чтобы она раньше времени туда нелазила а то они любители.Пойдеш когда будет недель 7-9

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, спасибо большое за теплые слова!!!!  только что из больницы, сдала ХГ, ответ будет через 5 часов. Я наверное с ума сойду за это время)))

0
20.12.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность

ПОЗДРАВлЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

0
20.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Так,я в очках и явно вижу //!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Тебе к Г.!!!=)))
0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне кажется, что вас можно ПОЗДРАВИТЬ!

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

как раз с твои счастьем я тебя и поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Думаю, губу раскатывать уже можно))) Вполне беременный тест!

0
20.12.2011
Мама двоих (24 года, 13 лет) Березовский

тихонечко поздравляю!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

отличный тест! к психиатору не надо, а к Г надо :)

0
20.12.2011
Вологда

какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья вам!!а что еще из признаков?

0
20.12.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляююю!!!! 

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

undefined

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да вы что 52 день, конечно к Г! Тихонечко поздравляю))))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
однозначно да! письмо тебе от дочки или сына прошло! танцуй )))
0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Ну здесь все ясно! Психиатр точно отправит вас к гинекологу)) Поздравляю!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Беги сдавать кровь на ХГЧ и ярчайте

0
20.12.2011

красивый тестик)))) поздравляю

0
20.12.2011
планирую беременность Мариуполь

я вас тихонечко поздравляю бегите здавайте кровь...

0
20.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что это за абракадабра? Что-то не правльно загрузила? 

0
20.12.2011
Нижний Новгород

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Ярославль

вам к врачуу)))

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Красотища!!! Тихонько поздравляю)))

0
20.12.2011
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Лучше к Г, вы беременны !

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет)
Конечно беременны, Поздравляю !!!!
0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
Скажем,что Вы беременны)))))

 

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

ярчайте! Я думаю это беременность!

0
20.12.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю это Б

0
20.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Думаю, это ОНО! Поздравляю! 

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Света, конечно это Б!!!

0
20.12.2011
Наверное снова пролет!( Есть надежда)

Похожие записи