Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Девочки, кто после КС! Как чувствуете себя спустя столько времени!

Мама девочки (17 лет)

вот и я когда касаюсь шва очень неприятные ощущения,а брить это вообще для меня каторга,просто ужас!!!!!!а так вроде не беспокоит!!!!

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

уже год прошел и все ровно не приятно так?

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет)

мне кажется это уже на всю жизнь такие неприятные ощущения остануться(((((((область вокруг шва как будто отмершая!!!!

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

во во, немая какая-то, мерзость, и как второй раз беременеть и рожать жесть!

0
26.12.2009
Мама девочки (17 лет)

я думаю второй раз будет легче,по крайней мере уже знаешь что тебя ждет!!!!image

0
26.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Не думаю что полегче, я там очень испугалась, пока вели в операционную, в обморок упала, а потом когда катетер ставили плохо стало, а потом мочевой катетер ставили я вобще разрыдалась. Это все страшный сон. Когда шла не знала что так жестко будет все, думала попроще...

0
26.12.2009
Мама девочки (17 лет)

ой,а мне после моих сваток все было по барабану,думала только скорее бы родить!!!!!!и не помню как мне эти кратеры ставили...я просто умирала от схваток!!!!

0
26.12.2009
Комментарий удален
0
26.12.2009
Мама девочки (17 лет)

да,эта боль ни с какой другой не сравниться!!!!!у меня сначала тоже был бугорок,но потом он исчез!

0
26.12.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет)

он не долго был ,может с месяц!!!

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

я без бугорка... миновало...

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

что еще за бугорок?!!!image

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

ну схватки я не пережила, у меня все было планова, еслиб еще и схватки, я бы наверное  в жизни больше бы о беременности и родах не думала, я ужасная трусиха, даже уколов боюсь...

0
27.12.2009
Мама девочки (17 лет)

во-вот,я когда со схватками лежала,думала что это мой первый и последний ребенок!!!!н щас так уже не думаюimage

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

я уже хочу ребенка второго, чтоб разница маленькая была, но так страшно. 9 месяцев отходить не так страшно, как идти на кс, еслиб можно было самой...

0
27.12.2009
Вопрос тем кто вяжет! Для наших малышей это первый Новый Год!

Похожие записи