...Вот у меня лично остаются неприятные ощущения, просто жуткие, когда касаюсь шва, брить по этому месту просто не могу, закрываю глаза и провожу бритвой,аж мурашки по коже
. И остаются болезненные ощущения на месте наружного шва, только боль внутри справа, как будто колит и режет...А вы как сейчас?
Девочки, кто после КС! Как чувствуете себя спустя столько времени!
вот и я когда касаюсь шва очень неприятные ощущения,а брить это вообще для меня каторга,просто ужас!!!!!!а так вроде не беспокоит!!!!
уже год прошел и все ровно не приятно так?
мне кажется это уже на всю жизнь такие неприятные ощущения остануться(((((((область вокруг шва как будто отмершая!!!!
во во, немая какая-то, мерзость, и как второй раз беременеть и рожать жесть!
я думаю второй раз будет легче,по крайней мере уже знаешь что тебя ждет!!!!
Не думаю что полегче, я там очень испугалась, пока вели в операционную, в обморок упала, а потом когда катетер ставили плохо стало, а потом мочевой катетер ставили я вобще разрыдалась. Это все страшный сон. Когда шла не знала что так жестко будет все, думала попроще...
ой,а мне после моих сваток все было по барабану,думала только скорее бы родить!!!!!!и не помню как мне эти кратеры ставили...я просто умирала от схваток!!!!
да,эта боль ни с какой другой не сравниться!!!!!у меня сначала тоже был бугорок,но потом он исчез!
ну схватки я не пережила, у меня все было планова, еслиб еще и схватки, я бы наверное в жизни больше бы о беременности и родах не думала, я ужасная трусиха, даже уколов боюсь...
во-вот,я когда со схватками лежала,думала что это мой первый и последний ребенок!!!!н щас так уже не думаю
я уже хочу ребенка второго, чтоб разница маленькая была, но так страшно. 9 месяцев отходить не так страшно, как идти на кс, еслиб можно было самой...
