Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Вопрос тем кто вяжет!

Мама девочки (19 лет) Москва

неправельно держите+ переработали, отдохните, не напрягайте руку, держите правельно

все получиться)

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

может быть перенапрягаю (((

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

скорей всего, я так после большого перерыва вцепливалась- что руку потом сводило....

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

а что делать? ничего не делать? само пройдет? или компресы?

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

пальчиковая детская гимнастика- как не странно- помогает, отдохнете денек, потом просто руку не напрягайте

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

так в том то и дело, тут не денек, уже неделю болит, как будто вывих, я давно вяжу, такого не было....

0
25.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

не вывих, а пережали нерв, гимнастику поделайте, должно пройти

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

если что-то делаю этой рукой  то не болит, а если не двигаюсь, например ночь посплю, а с утра вообще пошевелить больно

0
25.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

нерв пережат, болеть может долго, можете сходить к массажисту, лично я старалась не перетруждать руку, делать гимнастику ( у меня еще + перелом был, так что с погодой у меня обострение)

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

я даже вязку бросилаimage

0
25.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

лутше пока не вязать- хуже будет

0
25.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

неа, не болят...хотя я полдня могу спицами шевелить....единственное, первое время побаливал указательный палец на левой руке, там где его все время цепляю, когда нитку подхватываю...

0
24.12.2009
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

уже прошло все давно, првда иногда побаливает слегка..

0
28.05.2010
детская смесь "НУТРИЛАК" Девочки, кто после КС! Как чувствуете себя спустя столько времени!

Похожие записи