Обычно покупали малышке NAN 1. Потом поняли, что накладно выходит, в 3 дня раз покупать банку за 300 р., и решили подать справки в молочную кухню. Сегодня, после долгго стояния в очереди мы получили 8 коробок этого нутрилака (надеялись получить НАН, так как детка его любит и привыкла очень к нему). Стоит ли давать его? Кто пробовал? Охарактеризуйте пожалуйсто, заранее благодрна!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Новороссийск
детская смесь "НУТРИЛАК"
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Моему понравился.тоже выдают.в месяц 4пачки. Пошел хорошо
0
01.12.2009
Ответить