Раньше меня очень сильно почему то бесило, когда подруга рассказывала что-то про своего ребенка и при этом говорила не "она", а "МЫ". А теперь сама так говорю
... Мы покушали, мы поспали, мы погуляли и т д....
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Новороссийск