Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Для наших малышей это первый Новый Год!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

image

0
01.01.2010
Мама мальчика (16 лет)

Вас тоже с праздниками! Веселого вам Нового года и Рождестваimage

0
31.12.2009
Девочки, кто после КС! Как чувствуете себя спустя столько времени! ОПРОС!

Похожие записи