КИПЯТИМ БУТЫЛОЧКИ И СОСКИ
или моем под краном
?????? КТО КАК?
КИПЯТИМ БУТЫЛОЧКИ И СОСКИ
или моем под краном
?????? КТО КАК?
Перед первым использование - кипячение, а потом просто под краном, ну иногда с ершиком.
прямо постоянно обдаешь кипятком?
ага, когда орет особенно, о кипячении уже не думаешь
когда маленький был в стерилизаторе паром обдавала ,Ю кипятила можно сказать. а сейчас просто мою с мылом и кипятком обдаю
бутылки кипятим, особенно если там было молоко, то после каждого использования обязательно, соски иногда моем, иногда обдаем кипятком, если упала на улице \ испачкалась
до двух месяцев просто обдавала кипятком....потом только мыла с детским мылом....не кипятила никогда
перед первым коормлением-кипячение,потом всегда под краном мыли,и ополоснуть кипяченой водой