Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новороссийск

ОПРОС!

Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Перед первым использование - кипячение, а потом просто под краном, ну иногда с ершиком.

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

а когда 5 мес было?

0
04.01.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Тоже самое. Мы с 2-х месяцев полностью перешли на ИВ.

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

я тоже с 2 мес. ИВ

0
04.01.2010
Комментарий удален
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

прямо постоянно обдаешь кипятком?

0
04.01.2010
Комментарий удален
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

а я пропускаю ))

0
04.01.2010
Комментарий удален
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

ага, когда орет особенно, о кипячении уже не думаешь

0
04.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

когда маленький был в стерилизаторе паром обдавала ,Ю кипятила можно сказать. а сейчас просто мою с мылом и кипятком обдаю

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

бутылки кипятим, особенно если там было молоко, то после каждого использования обязательно, соски иногда моем, иногда обдаем кипятком, если упала на улице  \ испачкалась

0
04.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

до двух месяцев просто обдавала кипятком....потом только мыла с детским мылом....не кипятила никогда

0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет)

перед первым коормлением-кипячение,потом всегда под краном мыли,и ополоснуть кипяченой водой

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Мою.

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

ну уже ведь9 месяцев, ужеможно мыть, а когда 5 было?

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Всегда мыла, иногда кипятком обдавала, никогда не кипятила ))

0
04.01.2010
Для наших малышей это первый Новый Год! Ирмуля ползать научилась....но...

Похожие записи