... она у меня ползать научилась не вперед, а назад.
Это нормально? У кого так было?
Ирмуля ползать научилась....но...
в смысле на четвереньках или на спине? мы вот любим рассекать на спине )) ногами отталкивается и ползет вперед головой ))) а на животе только пока как буравчик, носом втыкается, а ногами пытается оттолкнуться
0
06.01.2010
Ответить
на животе ползет назад, лбом отталкивается а попу отпячивает.
0
06.01.2010
Ответить
слышала что дети сперва назад ползают а потом вперед) мы пока вообще не ползаем) просто ножки поджимаем под себя и все... но так уже давно... у меня такое ощущение что мой пойдет быстрей сем поползет...
0
05.01.2010
Ответить
у моей подруги дите поползло позже чем пошло :-), причем гораздо! пошла в 11 мес а поползла в 1.1.
0
05.01.2010
Ответить
Это нормально!!!В основном все детишки начинают ползать сначала назад,а потом уж вперед.Ведь так им легче...отталкнулись и назад,а потом уж будут вперед.не переживайте!
0
05.01.2010
Ответить