Войти

О. и баня

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а вам что важнее: попарится или забеременеть???!!!

0
20.12.2011
Москва

мне - забеременеть.

А муж скажет, что всё это бред и предрассудки - и всё равно пойдёт.

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

я своего уговорила. попросила ради меня не идти один раз. и не пошёл. ну раз мне ТАК это важно.

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Тюмень

если выбирать из двух зол, то лучше  ЭТО :)) после бани. Есть удачные примеры!!!

0
22.12.2011
Москва

:)))

а я решила в баню не ходить, у меня как раз сегодня-завтра О. Так что в субботу лучше не рисковать.

0
22.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Нам строго настрого врач запретил в баню ходить.во первых спермики снижаются,подвижность,да и вобще баню горячии ванны нужно отменить когда планируете!
0
20.12.2011
Собираю все заразные чихи. Подскажите Пожалуйста!!!!

Похожие записи