Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Нет такой категории....

Мама девочки (24 года), планирую беременность

Спасибо вам всем за поддержку, столько теплоты..Очень хочу еще ребенка и буду надеяться что когда-нибудь сюда еще приду, но вы уже все будьте пожалуйста  мамочками или с пузожителями, я за вас порадуюсь. Берегите своих половинок, без них оч тяжело Удачи вам дорогие мои!!!

0
20.12.2011
Лисичанск

у вас обязательно будет еще ребенок, вот увидите! и будет человек, который вас будет любить и понимать!

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Прими соболезнования. Наверное Бог не давал детей потому что так. Больно. Страшно. Держись

0
20.12.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность

Я тогда не понимаю Бога...Я еще не встречала мужчины, который бы так хотел ребенка, и мою дочу очень любил..а у каких-то уродов рождаются дети.....Мне было бы легче, если бы у меня остался от него ребенок...Но Бог решил по-другому...

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Тут многие не понимают и я в том числе.

0
20.12.2011
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Господи...Ужас какой..

Солнышко, ты держись.

Сейчас в это трудно поверить, но у тебя всё будет, всё впереди, ты снова станешь улыбаться, ты будешь еще счастлива. Но это будет потом. А сейчас крепись. Всё будет хорошо!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск

Солнышко, держись!!!!

Живи ради дочи!!!

Понимаю, что никакие слова не утешат, но мы все с тобой!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Очень грустно,берегите себя,ведь у вас есть для кого жить-ваша дочь, и все обязательно наладится и вы вернетесь к нам....Только время вам поможет 

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Искренне вам сочувствую!

Берегите себя!

0
20.12.2011
Лисичанск

держитесь, миленькая! на все промысел Божий, значит ваш муж быстрее нас Богу понадобился для каких- то целей. Вам желаю всего наилучшего! знаю сама как вам больно, но надо держаться ради наших детей.

0
20.12.2011
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Господи! Какой ужас! Примите мои соболезнования! Вам сил и терпения!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль
Искренние соболезнования....наверное никакими словами не уменьшить вашей боли....от всей души желаю,чтобы у вас и у вашей доченьки все было хорошо!!!!!
0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Какой ужас... слов нет... слезы на глазах... держитесь, живите ради дочки! Все будет хорошо!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Господи! Какой ужас! Примите мои соболезнования! Слезы навернулись....

0
20.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Очень страшно!Такая трагедия..я так вам сочувствую, держитесь только, берегите себя и дочечку, вам есть для кого жить! Надеюсь что все будет у вас хорошо!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Держитесь! Пусть Бог поможет вам в этом! Сил вам!!

0
20.12.2011
планирую беременность

Юлка, милая, очень соболезную... Это так тяжело... Ужасно... Больно.. .Сижу и плачу... Пусть земля ему будет пухом... 

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня слова даже не приходят, чтобы хоть немного утешить.... сил вам все это пережить и жить дальше, ради дочки.

0
20.12.2011
Мама девочки (29 лет) Харьков

Соболезную вам, в таких ситуациях сложно подобрать слова,это надо пережить,главное не оставайтесь в одиночестве,я это знаю по себе,когда рано потеряла маму....

0
20.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

как всё несправедливо!((((

нет смысла сейчас говорить "держитесь", не могу даже представить, как такое горе пережить.

0
20.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Соболезную...Держитесь!кошмар..Берегите доченьку свою и себя!!!Сил вам!
0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Примите мои соболезнования. Как же все грустно бывает в жизни. Держитесь, ведь вы не одна, у Вас есть дочка.

0
20.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск

Даже представить не могу себе такое горе... Я в шоке! Юлечка, держитесь.

0
22.12.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Берегите себя и доченьку!очень жаль,сил терпения вам!
0
20.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Дай Бог Вам сил. Пусть земля ему будет пухом.

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сил Вам и терпения. Держитесь. Очень страшно, но ради дочери держитесь!

0
20.12.2011
Пермь

0
20.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Соболезную....Держись ради дочи,ты ей очень нужна....

0
20.12.2011
Мама девочки (27 лет) Мценск

Милая, держись!Соболезную... На все воля Божья! Держись,ради дочи...,ради себя...

0
20.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Юлечка, соболезную от всего сердца... Пусть Бог даст Вам сил пережить это горе...

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Соболезную!!! Держитесь!!! Пусть в вашей жизни и жизни дочки будет все хорошо!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Соболезную Вам(((((( Держитесь у Вас есть ради кого жить.

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Собалезную. Держитесь. У Вас есть смысл в жизни-дочь!!! Дай бог Вам здоровья и сил.

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Соболезную вам!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Господи....Держитесь! Соболезную...

0
20.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

кошмар какой! сочувствую!

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Соболезную(((((Держитесь!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Какая трагедия...Соболезнуем

0
20.12.2011
Мама мальчика (4 года) Москва

сочувствую вам...

0
20.12.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность

соболезную.

0
20.12.2011
Девоньки, помоилитесь за меня пожалуйста!! Помогите разобраться, а то срок подходит)))!!!

Похожие записи