Войти

СРОЧНО!!! Нужна помощь!!!

Анютик-хочушка
Планирую Липецк

у меня фолликул был 21, укол сделала 19:00 , а ПА был в 7:00 следующего дня. Дюфастон принимаю по схеме с 16 по 25 ДЦ. Вот.

0
22.12.2011
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук
А если у меня уже 20 день цикла? И вообще как дюф влияет? Для чего его пить после О?
0
22.12.2011
Ольчик
Челябинск
не важно какой у вас день цикла,его надо начинать где-то через день после О. это прогестерон. если вы заБ.(чего я вам желаю),то дюф. как то благоприятно влияет.как то так)
0
22.12.2011
Анютик-хочушка
Планирую Липецк

Мне прописывали для поднятия уровня прогестерона, он у меня пониженный был.

0
23.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

дюфастон с 16 ДЦ,я слышала,он О может подавить,так что не торопитесь с ним .Любить друг друга уже начинайте!

0
22.12.2011
That's me
Москва

мне Г. говорила - минимум через 12ч после укола начинать. Ну и потом неск. дней - закреплять.

0
22.12.2011
Катерина
Крестник, 18 лет 8 месяцевПланирую Севастополь

и сегодня и завтра, можно даже послезавтра - мне такую схему давали! а дюф через пару дней после О

0
22.12.2011
сколько длится О?)) Розовый ЯБ после О.

Похожие записи