Девочки,сдала ХГЧ. Пол ночи не спала. Пришла смс,что анализ готов. Я затаив дыхание шла в лабораторию. И тут мне говорятт-результат отрицательный. Девочки,это прозвучало как приговор. Я пришла домой,выпила вина и разрыдалась. Боже,как я ревела.Хорошо,мужа дома не было. Он пришел с работы.я ему все рассказала. Он обнял меня и говорит-пошли в кино. Прорыдала весь фильм. Вообщем после фильма напилась в усмерть,выплеснула все!!!! Все,что накопилось. Говорю,что надо вдвоем обследоваться,а он говорит,что никуда не пойдет. Все. занавес.
А М так и нет.


