Войти
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Все рухнуло в один миг

Аля
Киев

Ксюшечка,зайка не растраивайся. Всё будет хорошо! и муж поймет и согласится, иногда мужчинам нужно время,главное не дави на него сильно. Все образуется. Зато НГ встретишь с шампанским!!!

Я вот тоже сегодня тест сделала а там \, вот сижу пью, тоже растроилась. Но ничего и на нашей улице будет праздник!!!!!!

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо Алечка! А я сегодня весь день болю после выпитого вчера вина и пива! так хотелось! Мне девочки посоветовали,как психологически к этой проблеме подойти. Будем пробывать после НГ!

0
22.12.2011
Аля
Киев

главное не опускать руки!

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

А я теперь полна решимости! Вчера выплеснула все и легче стало!

0
22.12.2011
Аля
Киев

ну и молодец! так держать!

0
22.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не переживай так! Я своего тоже очень долго настраивала. Сначала на беременность (он все говорил, что рано еще), потом на обследование. Он все говорил, что У НЕГО все нормально. Только 2 года назад он первый раз обследовался, правда я так и не увидела результатов СГ(( Еще 2 года ушло на то, чтобы он повторно ее сдал. Сдал, только после слов моего Г, что без СГ она даже смотреть меня не будет! Вот так. Мужики они такие, ОООЧЕНЬ долгие и самоуверенные. Правда в нашем случае СГ показала, что у него действительно все ОК. А проблемы у меня с О. Правда у нас до сих пор война идет с приемом витаминов. То пьет, то ни в какую! Как ребенок! Чес слово! Иногда прям бесит это! Как будто только мне это надо((

Так что держись. Впереди праздники. Отвлекись, расслабься. А потом снова в бой! И все у вас получится)) 

0
23.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо за поддержку. Отвлекусь!!!!! Завтра к подруге на свадьбу!!!! Юху!

0
23.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Удачно погулять!)) 

0
23.12.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Ксюш, расскажи мужу про нас. Мы полгода лейкоциты лечили. Наконец вылечили!!!! Хоть до сих пор не верится... Он у меня все таблетки покорно пьет, СГ сдает постоянно. Хотя у него, на первый взгляд с мужским здоровьем все в порядке. Ну никак мы не думали, что причина может быть в нем. Просто он ужасно хочет ребенка. Спроси своего, а он хочет ребенка? Может, не готов еще?

0
23.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Мне кажетсячто он готов. Просто боится. Вдруг проблема в нем. Ему лучше вообще не знать,чем знать,что у него что-то не так.

0
26.12.2011
Стрекозка
Нижний Новгород

Постарайся объяснить ему, что ситуация сама собой не изменится. И если проблема в нем, то лучше не затягивать, а лечиться. А вдруг окажется, что не в нем проблема?

0
26.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Я готова на все.

0
26.12.2011

Дорогая Ксюша!!! Не стоит вешать нос!!!! От правильного настроя многое зависит!!! Если месячных нет и ХГЧ отрицательный, попробуй сходить на УЗИ. А насчет мужа: Попробуй объяснить ему, насколько важно обследование, вместе  почитайте статьи в интернете о планировании и о роли мужчины в этом процессе. Мой муж вообще до недавнего времени понятия не имел ни о каких анализах, спермограммах и т.д. а сейчас со мной везде ходит, и на анализы, и на УЗИ, и на прием к гинекологу!!! Главное - правильно настроить его и показать как это важно, показать как развивается малыш в утробе!!! И он сам побежит по врачам!!! Мой и врача нашел лучшего, и график работы узнал, и стоимость приема, а меня уже пред фактом поставил - ЗАВТРА ИДЕМ К ВРАЧУ!!! Так что не вешай нос и набирайся сил!!!!

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Оль,спасибо за поддержку. В понедельник к Г пойду. Постораюсь сделать так,как ты посоветовала. надеюсь,муж все таки согласится.

0
22.12.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

мой не сильно упирался сдал только спермограмму  остальное отказался да инфекций нет по спермограмме видно она хорошая...

но ты не отчаивайся  может согласиться сдать в этом ни чего страшного нет

 

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Надеюсь все таки своего уговорить.

0
22.12.2011

Ксенечка не расстраивайся,пожалуйста!!!Всё обязательно будет,просто нужно время!!!Ты не была у пояса Богородицы?Если нет,то хочешь я тебе ленточку освященную вышлю.У меня тоже так бывает,так хочется напиться.Но сейчас после узи смирилась с тем,что не будет детей в ближайшем будущем,забила на всё и планирую летом на море уехать,наконец то напиться,отдохнуть.

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

У пояска не была,но ленточку мне Викуся выслала. Ношу. Ну почему мужчины так реагируют на то,что им тоже нужно обследование проходить? Я не понимаю.

Спасибо за поддержку Наташ.

0
22.12.2011
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Почему он никуда не пойдет?

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Потому что не хочет. Говорит,я ж сдавал.ну это было давно. Я говорю,что за столько времени все может поменяться!!!!! Не хочет все равно.

0
22.12.2011
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Не расстраивайтесь. Странный у вас муж, конечно. Если для вас это важно, то как он может отказать вам? Но может уговорите. Пусть у вас получится.

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо. Надеюсь уговорю.

0
22.12.2011

Тем более 32 д..ц наверняка была на 20 -22 д.ц. И месячные должны придти на 34 д.ц. А нет на 36-3 сделаешь тест должен показать. Смотри мой последний пост. Я уже знаю что раньше пятницы что делать бесполезо. А так всю изнь цикл был 27 дней. По сути тоже азадержка, но не в моём случае. У меня поздняя овуляция

0
22.12.2011

А вдруг рано.? Может поздняя овуляция? Запросто.

0
22.12.2011
КсЕния
Нина, 14 лет 6 месяцевВера, 13 лет 2 месяца Ярославль

Сходите к Матронушке...

0
22.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Возможности нет(

0
22.12.2011
Привет!!! Я к вам! две полоски

Похожие записи