И мне сегодня яблочки снились, собирала в саду)))
Пусть это будут наши вещие сны!!!!
0
23.12.2011
Ответить
А у меня затишье полное, вообще никаких ощущений, только вчера немного живот поболел и всё.
0
27.12.2011
Ответить
где-то слышала, что яблоки к прибавлению в семействе,(т.к. яблоко-это плод у яблони). Так что удачи!!!!
0
23.12.2011
Ответить
Полностью согласна с предыдущим коментов. Любой плод (фрукты, овощи, рыба плавающая) олицетворяет беременность.
0
23.12.2011
Ответить
