Войти

Пирог с яблоками

Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула
С твоего заочного разрешения стырила себе в дневничок, авторство не крала!:) Спасибо зза рецепт, на вид просто наземная вкуснота! Рожу - обязательно попробую!))
0
31.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Конечно-конечно)! Я сама стырила, я тоже не автор. А почему надо ждать родов?

0
31.01.2015
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула
А, да просто потому, что я в роддоме, а тут пирог не испечешь!)) Ждём чуда со дня на день!))
0
31.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ооо в роддоме))!!!! день рождения в родддоме отмечаешь?))) удачи

0
31.01.2015
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула
Спасибо! Да, такой необычный День рождения выдался! Но чудесный, я, пожалуй, даже напишу о нем в дневнике! Тысяча поздравлений, пирожные, цветы и даже воздушные шарики - чудо просто!:)
0
31.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ого! почитаю

0
31.01.2015
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула
Буду рада! Завтра напишу, сама не ожидала получить такую кучу позитива!:)
0
31.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Красота какая! У меня в дневнике есть честно стыренный рецепт Цветаевского пирога. Он тоже волшебный! Поискать тебе рецепт?
0
13.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А он другой? Этот в источнике тоже зовется Цветаевским.

0
14.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

я прям по составу не сравнивала. но в моем тесто другое и иначе режутся яблоки. прямо тонюсенькими пластинками. я картофелечисткой стругаю. и пирог получается как слоеный. 

вот посмотри рецепт

0
14.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ого попробовать что ли..здорово!

0
15.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Попробуй! Он вот прям очень-очень!
0
15.01.2015
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
заинтриговали прям))))) Пост только закрытый(((( Хоть о чем там?))))
0
20.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Ой! По привычке наверное. Пойду открою ))) Там про оччччееь вкусный пирог
0
20.01.2015

классно! спасибо за рецепт. надо попробовать будет сделать. а то все шарлотка, да шарлотка (когда из яблок хочется что-то).

0
13.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Мы с тобой о жюльене разговаривали?
0
15.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Хехе просто смешно, я представила как ты таким угрожающим голосом у всех про этот жюльен спрашиваешь)))) "я тебя найдуууу, не уйдешь, собеседник по жюльену")))) 

0
15.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Один из немногих русских рецептов, которые итальянцы оценили :))) (ну, конечно, с пармезаном ))))
(кстати, у них типичное новогоднее блюдо — "русский салат": эконом-вариант оливье:) без горошка))
я человек ленивый, делала как написано. Но мысль гложет — а все нарезанное в сыром видде нельзя поставить в духовку???? с грибами шутки плохи, так что экспериментировать не хочется....
0
15.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я тоже делаю русский салат))) И также называю. Только я делаю другой вариант — оливье без мяса.

0
15.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
не, я его с детства терпеть не могу )))))
0
15.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Больная тема! Во Франции есть сметана??? Мы про жюльен с тобой говорили или с Катей?
0
13.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Про жюльен не помню, видимо, не со мной. А за сметану у меня идет крем фреш (густые сливки). А у вас?

0
14.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Я сливки не люблю. Обычно использую йoгурт (натуральный, без сахара). Но он странно себя ведет)))
0
14.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Это совсем разные вещи. Йогуртом сметану не заменишь. Ну или... заменишь, может быть, но результат изменится.

0
14.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Заменишь. Зависит от ёгурта.

Я вспомнила, что мама пекла даже сметанный торт — мы смешивали йогурт со сливками.

Ну и у нас выбора нет (

Вот кефир действительно ничем не заменишь (((((

0
14.01.2015
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

а мне муж сегодня приготовил креветки в кляре...во фритюре..... ммммм... на ночь! сволочь (((

0
12.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

хаха

вообще мужики всегда так — либо не делаеют ничего, либо делают, но невовремя))

0
14.01.2015
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
а ведь получается, что мы вечно недовольны, что бы они не делали ))) замкнутый круг прям ))
0
14.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну мой правда ничего не делает или делает плохо или не то. Недавно захотелось мне блинов. Попросила, испек. Я люблю блины сама наполнять разными начинками, а он навалил мне каких-то бананов , жареных в роме (это я на ГВ) с горой нутеллы. Я так вообще не люблю. Ну покушала блинов, спасибо. Он-то хорошо хотел.

0
14.01.2015
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

вот я об этом и говорю (((

0
15.01.2015
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Умереть и не встать big_smiles_125.gif
Эх, пойду съем хотя бы что-нибудь, а то слюнки побежали, мне как-то не до выпечки. Слушай, ты ж вроде как писала, что не готовишь, не печешь и т.д.?! а?
0
13.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я плохо готовлю big_smiles_166.gif Но вообще люблю, просто плохо умею. Приходится выбирать несложные рецепты.

0
14.01.2015

Очень красиво! А он не сырой получается?

0
12.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Нет, почему же сырой, он же почти час в духовке.

0
14.01.2015

окей

0
14.01.2015
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Искусительница! Как я люблю яблочные пироги... интересно, корица этот не испортит? Обязательно сделаю :)
0
13.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Корица яблочны пирог испортить не может! Я ее всегда кладу, просто на яблоки посыпать, дати им постоять минут 5, а потом уже в пирог, вот если в тесто добавит то может кака получится. 

0
15.01.2015
Асель
Адель, 14 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Выглядит вкусно!))) Я как раз хочу чего-то вкусненького к чаю. Ох как хочу! Записала твой рецепт. Буду сегодня печь! Аааа слюнки текут аж не могу!!!)))
0
14.01.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

О! Обожаю этот пирог!) в сезон антоновки часто его пеку.

0
12.01.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Супер, Наташ! На меня ночной жор набросился теперь))
0
12.01.2015
эххх, да...я так люблю печь, но с Мишкиной аллергией на пшеницу это ушло в небытие=(((
0
12.01.2015
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва
Я завтра в магазин за яблоками, соблазнила))
0
16.01.2015

Ах! Захлебнулась слюной!

0
13.01.2015
Мини-ад Фотопост

Похожие записи