Войти

Фотопост

Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

О и Фотошоп осваиваешь:) поздравляю с фотоаппаратом! Спящая Лиза шедевр! Антуан красавец-сердцеед super_smilies094.gif

0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Лайтрум) Вот думаю, что может и не стоит, а то только порчу.

Спасибо!

0
27.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов
А по моему главное чувство меры, на мой любительский вкус фото Лизы с медвежонком очень классное, такой себе портрет где от ребенка ничто ни отвлекает,  а фото города получились больше похожими на открытки:) слишком яркие цвета, но этого эффекта иногда специально добиваться. 
0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну я согласна, что с точки зрения семейного детского альбома нормальные хорошие фото. Просто у меня желание сделать РЕАЛЬНО хорошее фото, такое как анна геддес))) размотала губу) купила хороший фотик и размечталась, что теперь все фото будут шедевры)))

0
27.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

-Вы страдаете маенией величия?! 

-Нет, что Вы! Я ей наслаждаюсь! big_smiles_162.gif

Навеяло, сама такая была, купила фотоапарат и всё прям шедевры! Но у меня как мне сказали чуйка на кадр хорошая, хоть и не училась нигде так по верхам нахваталась, выдержку вот до сих про никак не освою:(

0
27.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Я тут погуглила Анну Геддес... Ты всерьез хочешь научится ТАК? Мое мнение может у нее и классная техника, и фотографировать она умеет супер, но в твоих фотографиях жизни больше:) а её на 90 процентов делает то что она снимает детей big_smiles_156.gif и мне допустим такое фото не очень:(. Я вообще не понимаю как можно иметь 2 милиона фотографий ребенка до 6 месяцев Они же все практически одинаковые:)

0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну просто она умеет снимать детей, передает их шарм. Хотя согласна. Она уже встала на поток.

0
28.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ты знаешь многие режисеры говорят если хочеш снять кассовый фильм снимай детей и животных. Из тех фотографий что я увидила у меня создалось впечатление что она снимает реборнов. А вообще ученье свет, я вот никак не найду чем себя занять:)

0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

точно, да, это есть

а я рада, что увлеклась хоть чем-то.. а то одни памперсы без просвета

0
28.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Ну творческих успехов! Фото уже классные.  А я сейчас облизываюсь на пластику, да боюсь руки у меня не из того места растут big_smiles_280.gif

0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

надо пробовать! жду проб))

0
28.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Надо! Будешь у меня личным критиком?

0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

с радостью буду говорить о своих впечатениях, только с непрофессиональной точки зрения зрителя. )

0
28.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов
big_smiles_162.gif
0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я хочу поучиться немного, просто чтоб окупка фотика не зря была. Вот зачислилась, так сказать, в фотошколу тут, на Бб. Читаю всякое потихоньку.

0
28.01.2015
super_smilies094.gif
0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

даешь больше фоток нашей красавицы невесты
0
27.01.2015
Мне капец как лень)) У нас морозы минус 30. Все время хочу окуклиться в махровый халат и спать)
0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

еще б тебе не лень, ты то еще работаешь. А я вот ничего не делаю (ну кроме как дома), а мне ВСЁ лень!

0
28.01.2015

Кроме как дома)))) ДОМА и с ДИТЕМ в 20 раз больше нагрузки и работы чем в офисе. По секрету сказать я на работе наверное больше отдыхаю))) А вот хотьба в сад, гулянья, уборка, готовка, стирка, глажка ПОСЛЕ рабочего дня убивают) Радует только что все делаю вместе с дочей и все это хоть весело))




0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо) да ты вообще герой, Наташ, на тебе же еще бабушка!

0
28.01.2015
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Фотографии очень хорошие, особенно город! Детей я не могу адекватно оценивать, они такие хорошенькие:) У Лизы и Антуана невероятные глаза, в Антуашины зеленые влюблена super_smilies094.gif Это мой любимый цвет глаз. Вроде раньше у Антуана голубенькие были?
0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасиб большое! Давно вас не видно не слышно!

А глаза Антуан в самом деле поменял) Ну не прямо вот недавно, уже с год как. А родился в самом деле с голубыми.

0
27.01.2015
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ярик тоже поменял цвет глаз. Родился с темно-серыми, а сейчас какой-то каре-зеленый)

Нас не слышно, да :( Почему-то у меня не хватает ни на что времени! :( Если вкратце, то мы сейчас полностью в ремонте. Взяли квартиру в ипотеку, старый фонд. Ремонт капитальный, демонтаж стен, монтаж новых, снятие пола и заливка нового и т.п. Голова кругом!

У Ярика то ли сложный возраст, то ли избаловали, но он сводит меня с ума. Почти ежедневно. Поведение оставляет желать лучшего, на все протест :( Перестал спать днем почти уже месяц, это тоже напрягает.

А вообще он уже такой пацанчик, мне даже не верится))

0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ого, поздравляю с квартирой! В Спб?

Да, без дневного сна плохо, совсем без отдыха маме. А протест у нас тоже. Достало уже, только и слышу, что нет и нон. На всех языках))))

0
28.01.2015
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, в СПб, здесь пока осели и в ближайшее время точно переезжать не будем. Хотя климат ужасный, я мечтаю о каком-нибудь Краснодаре.. Но везде хорошо, где нас нет!) Квартиру выбирали в районе, где и сейчас живем, т.к. привыкли. И нашли:)

Видимо, это все же возраст такой у детей. Превращаются в человечков взрослых)
0
28.01.2015
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Наташ, по-моему, просто отличные фотографии! )) Молодец! 
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, Оксан! Но я собой недовльна в этом плане пока совсем( Ладно, я только впервые фот в руки взяла, нормально, что пока не все получается.
0
27.01.2015
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Не переживай! Ты старательная и у тебя все получится )) Главное верить в свои силы и грамотно оценивать свои работы (что ты уже умеешь делать). только не впадай в перфекционизм, творчеству он очень мешает.
0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ты права. Просто хочется выразить фотогарфией что-то, так, как я это вижу, а не выходит.

0
27.01.2015
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Думаю, это дело опыта. У меня так же, как и у тебя. Но если регулярно тренироваться, то будет все лучше )
0
27.01.2015

Натали, замечательные фотографии:))) Антуан, так повзрослел!! Он такой мальчик, которых рисуют в детских книжках:))) Лиза лапка, настоящая леди:)

0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Спасибо)))) Но ты же фото профи, так что ты мне льстишь — фотки пока у меня далеки от правил фотографии( Но я буду стараться. Я записалась в фотошколу тут, на Бб, буду учиться.
0
28.01.2015

У тебя уже есть фотографии, которые соответствую правилам композиции и это уже до школы:) Потому я тебе не льщу, а говорю, как думаю. Памятная ценность фотографии не меняется от того, как и кем было снято. Вчера вечером достала наши бумажные альбомы, где ещё на мыльницу снимала... Да фотки так себе и тёмные, но хорошо, что они есть!

0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Это тоже верно!

Спасибо, мой дорогой Свет!))
0
28.01.2015
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан
Наконец-то фото!!! Класс! Фотоаппарат и фотограф молодцы;)) ну, а модели у тебя неотразимы как обычно! Вот теперь вижу зелёные глаза у Антуаши, красавчик нет слов) Лиза прелестница мимишная)))))
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, дорогая))) на самом деле я фото недовольна( но я еще только учусь, сама понмиаешь, нормально, что не все сразу.  super_smilies086.gif
0
27.01.2015
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан
Нет пределу совершенства (только ты сильно не загоняйся, а то я тебя-себя знаю;))
0
27.01.2015
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва
По-моему, здорово. Фотографии города, как открытки.
0
28.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Город мне больше удался, потому что на улице свет хороший, а дома с детьми я еще не научилась настройки регулирвоать, так чтобы хорошо было.

0
28.01.2015
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва
Все равно хорошо. Видно, что не "мыльницей" фотографировала)))
0
28.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Мне очень понравилась лестница и синяя дверь! Ну а пупсики как всегда прекрасны!
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Да, спасибо, меня тоже эти виды привлекли и захотелось снять!

пупсы куда лучше, чем на фото, но передать шарм пока не удается, надо дальше осваивать фотик

0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
По пупсам я тоже такое заметила. Камера видит не то, что глаза
0
27.01.2015
Anyuta
Арина, 12 лет 3 месяца Нахабино
Очень здорово!!!Антуан и Лиза очень красивые!Первое фото Лизы и предпоследнее Антуана,вообще супер!Но я далека пока от искусства фотографий))))
0
29.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо большое)!!! Я сама пока далека, но хотелось бы научиться.

0
29.01.2015
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Виды на город — прямо открытки! Черно-белый вариант выигрышнее. У Анта бесподобный цвет волос — мелированный)))) А Лиза прямо булочка. Дети у тебя замечательные. 
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, да, в чб мне тоже нравится. Лизка в самом деле этакая пышка. на фото еще не удалось передать, какой я ее вижу, буду дальше учиться снимать.
0
27.01.2015

фотографии супер! Ну а Лиза просто одельное очарование!!! мммм влюблена в неё) 

0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

super_smilies094.gif Спасибо!
0
27.01.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Последняя фото на Электроника похожа немного. :)

0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Хаха, точно))))
0
27.01.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Городок из сказки! А дети как всегда прекрасны)
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо! Фото города мне лучше удались — город-таки на месте стоит, не бегает, не прыгает и не крутится обычно)).
0
27.01.2015
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Наташ, дети прелесть, с фотиком поздравляю! Скажи, а у Анта давно глаза зеленые?
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо!

точно что не с рождения!! с года, может. ну с 9 месяцев.

0
26.01.2015
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва
Фото замечательные! Как открытки)) особенно черно-белые. Антуан так повзрослел уже! А Лиза сливочная конфетка))))
0
01.02.2015
Ксю
Костик, 16 лет 3 месяцаФедька, 6 лет 4 месяца Москва
Предпоследняя фотография просто великолепна!!!
0
27.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
спасибо) осваиваю фотодело)
0
27.01.2015
Молодец!)) Осваиваешь друга))
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Даа, я в Фотошколу тут записалась, стараюсь, пока собой недовольна(
0
27.01.2015
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Какие у тебя дети красивые, Наташ!!!
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо, дорогая! Давай побольше ваших фото и рассказов (не только о покупках:р)
0
27.01.2015
у тебя супер-модели)
0
26.01.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Они еще лучше, чем на фото))) ну ты сама знаешь, что ни одно фото не передает как глаза мамы.
0
27.01.2015
Пирог с яблоками Про речь (её отсутствие)

Похожие записи