Залина → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Ессентуки Как быть!? Девочки,посмотрите мой график.Почему не показывает линию овуляции ,если она была? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки,подскажите как быть дальше........? БТ 37,1 верю до последнего))) Похожие записи Тесты на овуляцию Как думаете, опоздали? Ловим овуляцию Когда овуляция? Овуляция или нет ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027