Войти

Не могу понять((((

Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

у меня так же было в этом месяце, задержка 3 дня, на 4-й пошли. Скорее всего была поздняя овуляция. Подожди немного, а там уж либо тест покажет, либо мес начнутся

0
25.12.2011
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

та вот же..сижу жду...но мне кажется ,что всё таки пойдут...хотя незнаю...в первую беременность(девочка у меня была замерла на 42 неделе) у меня было тоже самое...правда не помню на какой день тест показал 2 полосочки...

0
25.12.2011
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

у меня в прошлом месяце задержка 17 дней была... ходила к врачу, анализы сдала, она говорит, что такое бывает в осенние и весенние периоды, циклы сбиваются..

0
25.12.2011
Когда можно определить беременность при осмотре? Может ли быть Б?

Похожие записи