Войти

Вот как тут понять???

Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

Я сначала не поняла про что ты... А это какой-то специальный значок? Или просто слово Ангелочек и обычный значок? 
Я наверное не такая активная ББ-манша, не встречалась с таким. Мне кажется надо просто отпустить, сами себе душу бередят. 
0
19.02.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Просто еще один обычный значек ребенка, но имя с приставкой ангелочек или типа того.
0
19.02.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Меня удивляет очень, зачем люди делают эти значки. Вот совсем не понимаю. Сейчас перебрала в голове десяток вариантов, но реальным кажется только один - "чтоб пожалели". Возможно я чего-то не понимаю ,конечно... 

0
19.02.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Наверное. Не дай Бог никому такое на себе пережить.
0
19.02.2012
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

 согласна,порой непонятно,но у меня тоже ребенок-ангелочек ассоциируется так же...один раз по глупости задала вопрос одной девочке-я реально не знала,мне даже так не удобно потом стало за свою любознательность.......

0
19.02.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

 Вот, вот, ты же не со зла спрашивала. А получается очень неудобно потом перед человеком:((((

А есть кто вещи продает. Тоже дети ангелы с разными именами, и вот пойми можно спрашивать про размер какой носят ее дети или лучше промолчать?

0
19.02.2012
Даша
Полина, 16 лет 1 месяц Москва

 Сонь, я 2 раза перечитывала твой пост, не могла понять о чем ты.. я еще не сталкивалась с этим значком, но я уже в легком шоке! Мне действительно кажется, что радостью надо делиться со всеми, а вот горем - только с близкими

0
19.02.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну вот напрмер  http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1692024
Надеюсь дама не обидеться.
0
19.02.2012
Я сначала сделала значок ангелочек,а потом убрала. Людям действительно не всем понятно,да и не нужно это...
Друзья знают,а остальным не обязательно...
Для меня ангел-это ангел,сама знаешь
0
19.02.2012
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва

 А еще дети-ангелы называют деток с диагнозом ДЦП

0
20.02.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Понятно.

0
20.02.2012
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха

Не понимаю, зачем пишут про детишек-ангелочков те, кто пережил утрату. Чтобы постоянно помнить об этом (а что, можно разве забыть?)?.. Чтобы было ещё больнее?.. Чтобы люди ненароком обижали?.. 

0
19.02.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

я не понимаю, зачем это делают вообще. Чтобы себя лишний раз помучать? Жить надо настоящим, будущим. Эти потерянные детки и так в душе каждой мамы. Зачем это? 

0
20.02.2012
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Веришь, Сонь, сама на днях об этом думала. После ББ вообще трясет, когда к моим детям слово "ангелочек" употребляют... Хотя Саньку маленького так звала сама...

0
19.02.2012
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

 сейчас прочитала.и даже передернуло....Вот действительно,часто употребляем сова не задумываясь о многих значениях....

0
19.02.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

 Не поверишь-у меня такие же тараканы в голове...сразу представляю ребенка,который умер...прям бррррр((

0
19.02.2012
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

тьфу тьфу. только недавно сет доче с крылышками сделали. Ангел по мне чистый и невинный, вот и все 

0
18.02.2012
В салон требуется мастер-парикмахер!!! ОФИГЕТЬ!!! Родители:(((

Похожие записи